Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Парковая улица 8
12 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 75/37/14
Этаж/этажность: 3/17
- Красногорск, Парковая улица, 8
- Митино
- 4 мин. на авто
- Продается 2-комнатная квартира для максимально комфортного проживания. В квартире практический никто не жил, лежали личные вещи.
В квартире 2 изолированные спальные комнаты. Просторная кухня/гостинная площадью, гардеробная комната и 2 лоджи. Вся мебель и техника остается. Есть возможность дополнительно приобрести машиноместа на подземной парковке. Очень удачное расположение дома. Общественный транспорт, магазины, сады и школы в пешей доступности. Сразу из дома можно попасть в благоустроенный парк. Свободная продажа, один собственник быстрый выход на сделку. В собственности более 3 лет.
Возможна ипотека.
Описание микрорайона: Отличное расположение, транспортная доступность и непосредственная близость к Москве.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.04.2021 в 16:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение