UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 11

5 500 000 Р
студия
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 23/25
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 11
  • Планерная
  • 4 мин. на авто
  • Продаётся квартира-студия общей площадью 20,6 м/кв. Сходненская улица дом 11, 23 этаж. Вся стоимость в договоре, под ипотеку подходит. В собственности с 2019 года, основание собственности покупка по ДДУ, полная оплата по ДДУ в ноябре 2015 года. Приобреталась на стадии котлована у ПИК. Ремонт не от застройщика, сразу после получения ключей делали для себя, живем в ней сами два года. 1 собственник - я. Обременений нет - ипотека погашена полностью в августе 2019 года, детки, мат.капитал, и пр. отсутствуют. В квартире была сделана небольшая перепланировка - убирали дверной проем в коридоре, чтобы визуально увеличить пространство и оптимизировать пространство. Квартира очень светлая и тёплая. Солнце в окнах утром.

    Квартира в отличном состоянии. Вся мебель икеа. Установлен кондиционер, на охлаждение и обогрев. Духовка и посудомойка, проточный нагреватель на время отключения воды. Стены - обои, пол ламинат и плитка.

    Прямо у выхода из подъезда вход в заповедный лес. Алешкинский лес - это уже территория Москвы, природно-охраняемая зона. Там зайцы-рысаки, белки, кроты, утки и селезни, растут даже условно съедобные грибы, Яблони, сливы, малина, ежевика, фундук, облепиха. Есть организованная шашлычная зона - столики, мангал, беседка. Огромная территория для прогулок, спорта, пикников. Там же горнолыжный спуск куркинский, в сезон работает каждый день. Пешком через лесок 15-20 минут, там же выход в район куркино.

    Так же прямо у выхода из подъезда расположен вход в новую поликлинику (построена, но пока не запущена, набирают штат), строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и подземным паркингом и ещё один детский сад.

    Банкомат 5 минут пешком, сетевые супермаркеты - пятёрочка, мираторг и перекресток, суши, пиццы, пекарни, салоны красоты, аптеки, стоматология, круглосуточная ветклиника. Все у дома.
    2 отделения почты и фитнес-центры в 15 и 20 минутах пешком, сдэк, вайлдберриз, озон в соседних домах.

    Население в основном молодые люди и девушки, семейные пары с детками, реже возрастные. Из соседей по этажу проблемных никого нет, все благополучные и приветливые. Справа семейная возрастная пара, слева две квартиры семьи с детками, сверху и снизу соседей не слышно. Лифт не слышно, ремонтных шумов уже тоже практически не бывает, все заселились и живут. Соблюдается закон о тишине.

    Дом расположен со стороны ближайшего к Ул.Свободы выезда. До мкад 500 метров. 3 маршрутки прямо из района. Одна до метро/мцд волоколамская, одна до метро Сходненская, одна до метро Митино. Отправление каждые 10-15 минут, дольше никогда не стоят, до остановки от дома 5 минут пешком. В маршрутках есть льготное место.
    Путилковское шоссе расширили с 2 полос до 4 с этом году, установили светофоры. Из минусов - пробки в часы пик все равно есть. Без серьезных затруднений в рабочие дни можно выехать до 6-30 и после 8-30. Проживание в этом районе может быть сложно тем, кто работает по стандартной пятидневке в центре Москвы или районах далеких от этого. Мы проблем не испытываем, так как муж работает с 11 часов, а я на фрилансе.
    Так же из минусов вопрос парковки. После 20-30 поставить машину проблемно. Но в подмосковных спальниках почти везде так. Есть платные паркинги на территории района, в мортонграде - открытые, в ап-квартале через дорогу - подземные, все решаемо, когда есть желание. Мы в машине не ночевали ни разу)))

    Причина продажи - хотим расшириться, так как завели собаку и она выросла в два раза больше, чем обещали. Продажа не срочная. Для нас квартира очень счастливая, хотелось бы продать в добрые руки.

    Кадастровый номер квартире присвоен в июне 2018 года. Зарегистрировано три человека, постоянно я и муж, временно - моя подруга. Выпишемся, когда будет реальный покупатель и сможем рассмотреть себе альтернативу. Долгов по коммуналке нет и не было.
    Любые проверки, Номер квартиры отправлю по запросу на Вотсап, риелторов и агенства прошу не беспокоить. Вопросы, если ещё остались, тоже на Вотсап, тк на незнакомые номера трубку обычно не беру.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх