Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Кирова 4
5 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 46/20/12
Этаж/этажность: 15/16
- Москва, улица Кирова, 4
- Выхино
- 17 мин. на авто
- СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Продается уютная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, в доме постройки 2013 года. От жд станции Малаховка- 4 минуты пешком, 20 минут до метро Выхино. Общая площадь- 46 м2 (кухня -12 м, комната -20 м, есть гардеробная, высота потолков 3 м). Квартира продается с новой кухонной мебелью со встроенной техникой в отличном состоянии (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина Bosch), также в квартире установлен водонагреватель, что очень удобно при ежегодном профилактическом отключении горячей воды.
ДКП более 3-х лет. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Красивый вид из окон, рядом парк, озеро и вся необходимая инфраструктура: Дикси, Пятерочка, детский сад, школа, поликлиника, МФЦ, продовольственный и вещевой рынки.
Показ в будни вечером или в выходные дни по договоренности.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 19.04.2021 в 17:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение