Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Малая Черкизовская улица 64

9 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/18/?
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Малая Черкизовская улица, 64
  • Черкизовская
  • 2 мин. на авто
  • Свободная продажа от собственника. Квартира в кирпичном доме, в шаговой доступности от метро. С капитальным ремонтом, дизайн разрабатывался профессиональным архитектором. Здесь продумано все до мелочей.
    Полностью готова для проживания, с мебелью и техникой: кондиционер, полы с подогревом по всей квартире с раздельным управлением по каждому блоку. Многоуровневый свет, с раздельной регулировкой. Проведена замена всех труб, радиаторов, коммуникаций на новые. Немецкие пластиковые окна. Вид из окна в тихий сквер. Холодильник, микроволновая печь, подводка под посудомоечную машину. Кровать в каретной стяжке с ортопедическим матрасом, двухспальный диван. Мягкая мебель изготавливалась на заказ. Функциональные шкафы-купе и комод. Импортная сантехника. Немецкая металлическая дверь. Звонок с видео-домофоном.
    В 2019г. был кап. ремонт дома.
    Широкий двор и стоянки, с возможностью паркинга в любое время суток. Чистый подъезд. Спокойные, интеллигентные соседи, что немаловажно.
    Дом находится в прекрасном зеленом районе, окружен деревьями и скверами, рядом национальный парк Лосиный остров, который называют "легкими Москвы", парк Сокольники, ВДНХ, набережная.
    На метро 5 остановок до Красной площади. Рядом метро "Преображенская площадь", "Семеновская", "ВДНХ", "Бульвар Рокоссовского"- МЦК. Около дома есть автобусная остановка.
    Магазины на любой вкус, Преображенский рынок. Школа искусств, иностранных языков, фитнес-клубы, стадионы. Удобно добраться до авто и ж/д вокзалов.

    Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, более 5 лет по договору купли-продажи (ДКП). Свободная продажа. Возможность ипотеки. Быстрый выход на сделку. Мебель и техника остается, цена за все. Торг реальному покупателю. Звоните, пожалуйста, будем рады.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх