Продажа дома от собственника село Красный Путь

20 000 000 Р
дом
Площадь: 327/?/8
Этаж/этажность: ?/3
  • село Красный Путь
  • Срочно! Продажа от собственника! Один взрослый собственник. Домодедово. Село Красный Путь.
    Хочешь почувствовать себя королевской особой? Тогда купи этот дом! Необыкновенный внешний и внутренний дизайн привлекает внимание и выделяет наш дом из тысячи других. Ну по порядку: дом состоит из двух этажей, общая площадь 327 кв.м. второй свет и цоколя. Цоколь: 2 комнаты одна из которых служит кухней, большая комната с действующим шикарным камином с лепкой и барной стойкой, во всю длину комнаты сделан зеркальный шкаф для вещей и обуви, делали под заказ, сделан максимально грамотно. Первый этаж состоит из ванной комнаты с джакузи, выложенной итальянской мозаикой, красивая зеркальная мебель украшает и придаёт изыск ванной комнате, туалет также на первом этаже. Далее парадная кухня так мы ее называем, дорогая итальянская кухня стоимостью 1,2 млн со встроенной посудомоечной машинкой, духовым шкафом и Плитой фирмы Электролюкс, гостиная - итальянская современный диван с выставки, люстра из чешского стекла и набор подсвечников в таком же стиле, стоимость только люстры 200 тысяч, гостиная сделана вторым светом, сидя на диване мы смотрите на потолок, который сделан по замыслу дизайнера, собраны 300 метром шелка, можете увидеть на фото. На двух этажах эркер с красивыми тонироваными окнами, эркер украшают колонны. На втором этаже совмещённый санузел, душевая кабина также выложена итальянской мозаикой. 5 комнат на втором этаже, смотрите фото: 2 больших спальни с дорогой мебелью, 2 детских комнаты, 1 комната для одного человека. Первый и второй этаж соединяет лестница несказанной красоты, лестница из магазина Swаrоvsкi, выложена мрамором и зеркальной мозаикой, кованые перила придают особый шарм интерьеру. Гостиную украшает камин электрический. На втором этаже балкон, откуда открывается вид на березовый лес, который находится в 5 метрах от дома и сад при доме с ландшафтным дизайном. В саду есть плодовые деревья черешня, яблони, все плодоносит, малина, смородина, клубника, туи, розы, множество цветов, маленький Красивый прудик. Двор выложен красивой тротуарной плиткой, сделан Красивый навес под стоянку автомобилей, навес с другой стороны дома, где обычно жарим шашлык, смотрите фото. Автоматические ворота, сигнализация, дом под охраной. Весьма приятным дополнением является настоящая русская банька, отделанная качественными материалами.
    Дом находится 35 км от МКАД можно добраться как по каширскому шоссе, так и по трассе Дон, обе дороги никогда не стоят, в селе есть магазины, аптека, больница, сад, школа, церковь, ферма где продают парное молочко и домашние яйца. Очень респектабельные соседи. Дом реально шикарный, продаю потому что старшая дочка уезжает учиться в Англию, нам с малышом и мамой реально дом большой, хочу купить поменьше. В доме газ, поэтому даже зимой коммунальные платежи тысяч 10 максимум. Продам со всей мебелью, а мебель не из Икеи далеко). Приезжайте, покупайте-не пожалеете .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх