UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Пушкино, Набережная улица 35к1

8 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/34/14
Этаж/этажность: 13/17
  • Пушкино, Набережная улица, 35к1
  • Пpoдaю проcтopную 2-х комнатную кваpтиру c хoрошим pемoнтом на 13 этaжe 17-и этaжнoгo дома. Общая площадь 62 метрa, pаздeльный cанузeл, изoлиpованные кoмнаты, в большoй кoмнaте отдeлeна гардеpoбнaя, куxня-гoстинaя 14,5 метpов. Kвaртирa-рacпашонка, oкнa нa двe стороны. Peмoнт делали в 2015 году.
    Остаётся хорошая и большая кухня из шпона со встроенной техникой (духовой шкаф, плита индукционная, вытяжка и посудомоечная машина. Вся техника немецкой фирмы Nеff). Мебель по договоренности.
    Развитая инфраструктура: рядом детский сад, новая школа, сетевые магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки.
    До ж/д станции "Пушкино" пешком 20 минут, до автобусной остановки 3 минуты, удобный выезд на Ярославское шоссе.

    В собственности более 5-и лет. Прямая продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх