Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Дрожжино

3 605 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/?/?
Этаж/этажность: 5/18
  • деревня Дрожжино
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 5 мин. на авто
  • ::: РАСПОЛОЖЕНИЕ :::
    Бутово Парк 2Б (3-ая очередь строительства, МО, д. Дрожжино). Заселение начнётся в июне.
    Строительный номер корпуса - 14. Рядом с домом остановка общественного транспорта и лесопарковая зона. Ключи начнут выдавать в июне.

    ::: ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ :::
    1-к квартира площадью 40,34 кв.м. Планировка как на фото: прихожая 5.74 м, при входе сразу гардеробная, далее вход в квадратную светлую комнату 18 м,которая имеет широкие окна, кухня 8.4 + выход на балкон из неё. Единая ванная комната, но её можно разделить за счёт установки перегородки. Потолки в квартире 2.7 метра. Окна на юг (во двор), 2 секция.

    ::: РЕМОНТ :::
    Квартира без ремонта, но с определённым набором работ от подрядчика, который строил дом. Выполнена стяжка, установлены отопительные приборы, вставлены деревянные стеклопакеты, имеются счётчики на горячую и холодную воду. В квартиру проведена медная электропроводка и разведена до выключателей и розеток (разводка выполнена под стяжкой, что хорошо с точки зрения пожарной безопасности).

    ::: ПАРАМЕТРЫ ДОМА :::
    Серия П111М (собираются на заводе ГВСУ). Качественная панельная серия, имеет высокий срок эксплуатации (более 100 лет). Дом обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, приятная облицовка фасада с применением натурального кирпича и плитки.

    ::: ИНФРАСТРУКТУРА :::
    Достраивается масштабная инфраструктура: школы и садики для подростков и детей, поликлиника, офисный и торговый центры, парковки дла машин, прогулочные дорожки в лесопарковой зоне. Первые этажи отданы под коммерческое использование (в основном для продуктовых магазинов, аптек, кафе, бытовых услуг и т.п.). Объём инфраструктуры позволяет фактически не нуждаться в частых поездках в какие-то места - всё можно получить в жилом микрорайоне.

    ::: ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ :::
    Уже сейчас ходит множество автобусов и маршруток от м.Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, а также от ж/д станции Бутово). Ехать до остановки "Варшавское шоссе, 261". Вдобавок в микрорайоне имеется своя остановка общественного транспорта. Для автомобилистов будет сделан съезд с Симферопольского шоссе, что позволит добираться в район не только по Варшавке.

    ::: УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :::
    Сделка через Мортон - застойщик объекта. Будет уступка прав по договору ЖСК. Расходы на уступку (130 тыс., которые идут Мортону) в стоимость не включены.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх