UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Тихие Зори

8 500 000 Р
дом
Площадь: 200/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • СНТ Тихие Зори
  • Павелецкая
  • 98 мин. на авто
  • Продается дом 200 кв.м., с территорией - участок 6 соток правильной квадратной формы. Участок огорожен сплошным забором (профнастил, высота 2м), кованные ворота и калитка.
    Дом монолитный, 2-х этажный + мансардный 3 этаж, отопление бойлер на соляре (стоит бак на 1 тонну), регулировка нужной температуры в комнатах, батареи во всех комнатах и коридорах, автономное водоснабжение и канализация, 2 санузла.
    1 этаж: бойлерная, большая веранда, санузел с душевой кабиной, нижний холл, прихожая, гостиная, кухня, спальня.
    2 этаж: верхний холл, санузел с большой квадратной ванной, кабинет,
    3 спальни.
    3-й этаж: мансарда.
    Кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной General Electric, холодильник Stinol и вся имеющаяся мебель входит в стоимость.
    Лестница монолит, перила и балкон - ковка, авторское художественное литьё.
    Стены отделаны декоративной штукатуркой, можно красить в любой цвет.
    На участке газон, зеленые насаждения, шикарные туи, плодово-ягодные деревья и кустарники. Также на территории имеется хоз. блок, зона барбекю с мангалом, большая парковка на 3-4 автомобиля.
    Отличная транспортная доступность. Дом располагается в 60км от МКАД по трассе М4 Дон или Каширскому шоссе. В тихом экологически чистом месте в окружении смешанного леса, в 5 минутах ходьбы от ж\д станции 85 км Павелецкого направления. До станции проложена асфальтированная дорога.
    Дом находится в круглосуточно и круглогодично охраняемом СНТ, внутри леса, отлично благоустроенном. Имеется детская и спортивная площадка, пруд для рыбной ловли. Вокруг расположен лес с огромным количеством грибов и ягод. Удобный круглогодичный подъезд.
    В 15 минутах на велосипеде река Каширка, рядом красивейший храм Рождества Богородицы в с. Иван-Теремец с богатой историей. В 30 минутах Белопесоцкие карьеры с песочными пляжами, идеальное место для отдыха и купания.
    Недалеко, в поселке Шугарово, есть вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, супермаркет, продуктовые магазины, аптека, Сбербанк, почта, строительный рынок и строительные магазины.
    В 10 км эко-город Новое Ступино, где много продуктовых и строительных магазинов, школа, детские сады, кинотеатр, торговый центр.
    В собственности более 3-х лет, один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован. Официально зарегистрироваться в доме можно.
    Торг.
    Оперативный показ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх