Продажа однокомнатной квартиры от собственника Химки, улица Горшина 5
7 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/17/10
Этаж/этажность: 18/25
- Химки, улица Горшина, 5
- Планерная
- 3 мин. на авто
- 1-подъездный дом башня серии КОПЭ-М-Парус в центре новых Химок. Ж.К. Юбилейный. Свободная продажа. 2 взрослых собственника с момента постройки дома, основание ДКП. Вид из окна на долину реки, виден Бутаковский залив, солнечная сторона. Общ. пл. 43,8,жил.41,7,ком.17,4,кух.10.3 Окна в комнате полуэркер, гардеробная комната,
с/у раздельный, лоджия на кухне, вместительный коридор. Хорошая мет. дверь с итальянскими замками. На этаже общая мет. дверь,3 лифта(2 грузовых),консьерж, домофон, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура с всеми соц. объектами, торговые центры, транспорт в шаговой доступности. До метро Планерная 10 мин. на автобусе.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 21.04.2021 в 14:56
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение