UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Старая Купавна, улица Чехова 4

4 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 25/?/?
Этаж/этажность: 7/18
  • Старая Купавна, улица Чехова, 4
  • Партизанская
  • 33 мин. на авто
  • Остается только въехать!

    В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Благодаря грамотному зонированию и нестандартному планировочному решению квартира кажется больше.

    Кухня выделена в отдельное пространство, благодаря этому получилась удлиненная прихожая, где размещена большая встроенная гардеробная.

    Несмотря на свои размеры кухня вмещает в себя все необходимое: встроенную варочную панель на 2 конфорки, вытяжку, небольшой холодильник (морозильная камера расположена на лоджии), стиральную машину. Большие шкафы вмещают в себя всю посуду и мелкую бытовую технику.

    Комфорт комнаты создается при помощи кушетки, легко превращающейся в односпальную или двуспальную кровать, сервировочные столики, ковер, зона для ТВ. Большие шкафы позволяют вместить в себя огромное количество ваших вещей. Над шкафами расположен кондиционер. Здесь же организовано пространство для работы.

    Ванная комната заслуживает отдельного Уау! В ней использованы 5 видов керамической плитки, элементы декора и немецкие смесители в цвете золото, дополнительное освещение.

    Пространство лоджии с окнами в пол, благодаря огромному количеству шкафов в квартире, можно использовать максимально полезно. Организовано дополнительное рабочее пространство. Барная стойка и барные стулья дополнительное место для отдыха вас и ваших друзей.

    Вся мебель остается будущим владельцам квартиры.

    Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Школы, детские сады, музыкальная школа, супермаркеты, ТЦ Шоколад, ВкусВилл. В шаговой доступности красивый Купавинский пруд, обустроенная пляжная зона со спортивными площадками, зеленая прогулочная аллея со скамейками и беседками.

    Один собственник. Никто не прописан.

    PS Думаете, что слишком красивые фотографии и описание звоните, и мы с вами договоримся о просмотре, где вы сможете самостоятельно убедиться в том, что эта квартира плод любви к мелочам и желания максимально использовать каждый уголок квартиры как функционально, так и эстетично.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх