UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

34 000 000 Р
дом
Площадь: 540/?/23
Этаж/этажность: ?/3
  • Москва
  • Дом на берегу реки Малая Истра! В живописном месте в окружении соснового бора, в охраняемом закрытом поселке!

    Редкая удача для тех кто ценит комфорт, уют, простор и престижное местоположение за доступные вложения! Участок с домом располагается в обособленном месте, в конце поселка. Оценить полноценно все преимущества предложения возможно только при просмотре. Приезжайте!

    Дом кирпичный, под черновую отделку, просторный, с грамотной функциональной планировкой в три этажа.

    На первом этаже: кухня, обеденный зал, большая гостиная с камином с выходом на террасу и участок (23 сотки), санузел, гостевая комната, гараж на 2 м/м, хозблок с оборудованием с заведенными и подключенными коммуникациями (отопление, канализация, газ).

    На втором этаже: три спальни, одна с личным санузлом и просторной гардеробной, кабинет, общий санузел. Между этажами расположен бассейн, сауна, зимний сад. Мансарда ореn sрасе. Имеется подвал. Дом теплый, сухой, светлый. Качество дома безупречное, т.к. строился не на продажу!

    В поселке собственная трансформаторная подстанция, с возможностью увеличения электрической мощности. Кроме этого на участке установлен и подключен дизельный генератор на 68 кВт.

    Так же в поселке собственное водоснабжение, пробурены две артезианские скважины , глубиной 130 м. Химический состав воды соответствует норме.

    Проложены ливнево- дренажная и хозяйственно- бытовая канализации с КНС. Очистка ливневых и хозяйственно бытовых стоков осуществляется собственными очистными сооружениями типа Биокомпакт.

    В 10 минутах езды находятся Новоиерусалимский монастырь и Истринское водохранилище. Одним из немаловажных плюсов расположения нового коттеджного поселка является соседство с известным отелем «Нiltоn Новая Рига», чьей развитой инфраструктурой могут пользоваться и жители усадеб, а именно 7 конференц-залов, фитнес-центр, бассейн, финская сауна и хаммам — позволят вам отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу покоя и уюта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх