UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Рязанский проспект 58/1

10 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 41/?/?
Этаж/этажность: 9/9
  • Москва, Рязанский проспект, 58/1
  • Рязанский проспект
  • 3 мин. пешком
  • Идеальная квартира, готовая к проживанию или сдаче в аренду. Теплый кирпичный дом с капитальным ремонтом. 9 этаж, имеется тех этаж и вы не услышите соседей сверху или сбоку, квартира теплая и тихая. Все окна выходят во двор, который озеленен, имеет детскую площадку и детский сад, а дом напротив очень удален. С внешней стороны большая стоянка для машин, а в непосредственной близости много социальных объектов, школ, детских садов и магазинов. От дома легко добраться на общественном транспорте до парка Кузьминки и Кусковского лесопарка. Подвал и первый этаж используются под магазины и банки (сбер, втб, вкус вилл, мебельный и т.д.). До метро Рязанский проспект всего 3-5 минут пешком.
    Квартира в собственности 5 лет, один собственник, нет зарегестрированных детей. В квартире отличный ремонт с использованием керамогранита и однополосной паркетной доски из цельного дерева без слоев, большое количество элекрических розеток, розеток для интернета и тв, которые позволяют осуществить любую планировку. Мебелирована современной кухней и несколькими большими шкафами купе. Балкон застеклен, на пол уложен керамогранит, имеется один большой и один средний современные шкафы в единой стилистике с кухонной и ванной мебелью. В квартире раздельный сан узел, 2 полноценных изолированных жилых комнаты. Квартира никогда не сдавалась, живет одна семья. Квартира готова под проживание семьи или сдаче в аренду по выгодной для владельца цене.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх