UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Андреевское, Кооперативная улица

5 400 000 Р
дом
Площадь: 90/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Андреевское, Кооперативная улица
  • В связи с незапланированным переездом в другую страну продается каркасный двухэтажный дом 7 м х 8 м с земельным участком 8 соток. Возведен в январе 2021 г. Строили для себя, осуществляли давнюю мечту (особенно после самоизоляции на съемной квартире), старались продумать для будущего комформа каждый уголок дома. Земельный участок в новом застраивающемся поселке рядом с деревней Андреевское Ленинского района, недалеко от Москва-реки, места живописные. Это не коттеджный поселок, никаких взносов нет, дороги чистятся и освещены! Это было для нас важным пунктом при выборе места жительства. До МКАДа от самого дома 18 км (по Володарскому и Каширскому шоссе к м.Домодедовская). Расположение выбирали, чтобы удобно на машине добираться до Москвы. В этом районе запланировано строительство автодороги через Москва-реку Молоково - Лыткарино, а также строительство "легкого" метро в ближайшие 3 года. В поселке есть газ, подключение планируется, соседи этим вопросом начали заниматься. Соседи многие уже живут. Адекватные и отзывчивые люди, открытые к общению. Есть небольшой магазинчик в поселке со всем необходимым.
    Дом каркасный, обшит вагонкой, утепление пола 200, стен и крыша 150. Дополнительно под половой доской и потолке 2 этажа проложен отражающий утеплитель. На первом этаже: коридор, санузел, гостинная совмещенная с кухней, комната. На втором этаже: три комнаты и санузел. Окна дома выходят на четыре стороны. Контролировали каждый этап строительства, если что-то не устраивало, заставляли переделывать (поэтому на участке много стройматериала осталась после рабочих). Начали проводить проводку, подключали обогреватели в морозные дни января на первом этаже, протопился быстро. Электричество уже подключено 15 квт, трехтарифный счетчик стоит. Для прокладки электропроводки практически всё закуплено (кабель-каналы, кабель, розетки, выключатели, светильники и тп). Всё оставляем, забирать не имеет смысла, тем более продавать, в связи с переездом не до этого. Также оставляем ПВХ-панели для санузлов на оба этажа.
    На участке (он кстати ровный и правильной формы, обнесен забором в октябре 2020г. с калиткой и воротами) есть бытовка 3м х 6 м, в ней две комнатки. Планировали перебрать и сделать из неё баньку каркасную. Земельный участок с разрешением для строительства дома, сейчас оформили техпаспорт и отдаем в МФЦ для регистрации дома. Под прописку делать не будем. Уже новый хозяин также через МФЦ оформит, ничего сложного нет.
    На веранде есть мебель (на фото видно), забирать опять таки не будем. Две односпальные кровати, два книжных шкафа, три платяных шкафа, три тумбочки, пара офисных кресел.
    Сделали канализацию с подключением к дому, скважину 37 м (хорошая качественная вода, насос установили, нет обратного клапана только, но это мелочи, труба и кабель из колодца в дом заведены).
    В целом вся основная работа уже проделана, осталось совсем немного, чтобы жить комфортно и уютно в милом месте недалеко от Москвы. Мы уже вложили не только силы, деньги, но и душу в это место, поэтому уверены, что новые хозяева смогут завершить начатое для счастливой жизни.
    Звоните, будем рады показать и продать реальным покупателям!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх