UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Электрогорск

6 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 112/69/18
Этаж/этажность: 9/9
  • Электрогорск
  • Просторная, светлая квартира, солнце в квартире в течение дня. Зал угловой на две стороны дома. Ремонт сделан в 2018 году. Чугунные радиаторы. Широкие, замечательные подоконники. Две лоджии. Выход из кухни на лоджию, лоджия остеклена, утеплена и сделан тёплый пол. Коридор и кухня, туалет и и ванна на полу плитка. Санузел раздельный. Просторный холл. Стены выведены и готовы под обои. Новая разводка под электричество, интернет и телевидение. Установлены качественные импортные розетки. До электрички пешком реально 10 минут. Магазины, школы, детские сады в шаговой доступности и озёра прямо в черте города. Скидка с цены обсуждается. Возможен обмен на квартиру в Москве.
    3-х ком. квартира не угловая, площадью: 112,9/69,8/43,1 (кв.м), расположена на 9/9 этажного монолитно-кирпичного дома. Большой коридор на три квартиры отделен дверью от подъезда, который закрывается, есть возможность поставить шкафы, велосипеды, детские коляски.
    Частичный ремонт после черновой отделки, сены выровнены, можно заезжать жить и доделывать ремонт. Комнаты: изолированные, площадь: 33,7/20,1/16,0(кв.м.), теплые. В зале три больших окна, зал эркером, очень светлый. Кухня 18 кв.м. 2 Лоджии 3,0/1,7 (кв.м.): Большая лоджия (из кухни) застеклена пвх., утеплена, положен теплый пол, двери из кухни на балкон демонтированы, лоджия как маленькая комната. Сан/узел: раздельный 6,2/2,8 кв.м., стены пол кафель. Полы: в комнатах светлый ламинат, в кухне и коридоре плитка, чугунные радиаторы очень горячо греют. Входная дверь: Эльбор - железная (сторона в квартиру цвет слоновой кости). Окна: пластиковые стеклопакеты, подоконники 60 см. в ширину. Лифт. Развитая инфраструктура: школы (за домом строится новая школа), детские сады, сбербанк, магазины, супермаркеты (в том числе круглосуточный). Автобусная остановка 3 минуты пешком. До ж/д станции - 8 минут. отличительной особенностью месторасположения объекта является благоприятная экологическая обстановка: лесопарковая полоса и озера. Документы к сделке готовы. В собственности более 3х лет (1 взрослый собственник). Можно в ипотеку. Дополнительная информация по телефону.
    Вторым безоговорочное преимущество комплекса является развитая транспортная сеть и доступность: - в городе расположены железнодорожная станция Электрогорск и платформа 14 км - прямыми электропоездами Электрогорск связан с городами Павловский Посад, Электроугли, Железнодорожный, Реутов и Москва . - Прямыми автобусными маршрутами связан с городами Ногинск (маршрут 26), Павловский Посад (маршрут 21), Орехово-Зуево {маршрут 38} и Москва (маршрут 375). Также действуют пригородные маршруты 30 (Алексеево), 150 (28-й км), 152 (с/т "Маяки"). - В 2 км на юг от города проходит федеральная автотрасса М7 "Волга" (Москва - Уфа), Горьковское направление.
    Документы к сделке готовы. В собственности более 3х лет (1 взрослый собственник). Можно в ипотеку. Дополнительная информация по телефону.
    При не ответе на звонок, пожалуйста напишите в вацап, что звоните по поводу объявления о продаже квартиры.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх