Продажа дома от собственника деревня Палицы

31 900 000 Р
дом
Площадь: 405/?/16
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Палицы
  • Крылатское
  • 32 мин. на авто
  • Особняк расположен в полностью завершенном и обжитом поселке на 20 домов в очень живописном месте с березовой рощей, каскадом прудов, зоной отдыха, прогулочными дорожками. Всего 5 минут на машине до Москва-реки и Никологорского пляжа.
    Дом оборудован всей мебелью, техникой, тренажерами, которые будут полностью оставлены покупателю.
    В саду ландшафтный дизайн выполнен из крупных хвойных, фруктовых деревьев, по принципу волнового цветения розарии из коллекционных роз, гортензии..., идеальный бархатный газон.
    Площадка перед и вокруг дома из натуральной гранитной брусчатки, дорожки в саду из натурального камня.
    Из кухни-столовой (24кв.м) выход на веранду (20кв.м), увитую виноградом прекрасное место для обедов за большим столом и отдыха всей семьей.
    За счет высоких окон и потолков дом весь день залит светом и наполнен воздухом. Гостиная имеет второй свет, оборудована камином, удобными эргономичными диванами.
    В доме 4 большие спальни (20-30кв.м) с высокими потолками, кабинет, гостевая комната, из всех комнат в доме открывается вид на сад и березовую рощу.
    Тренажерный зал (50кв.м) оборудован профессиональным спортивным оборудованием, включая беговую дорожку, эллипсоид и солярий. К нему примыкает SPA-зона с большой финской сауной на 6-7 человек.
    В доме оборудована отдельная постирочная комната со стиральной и сушильной машинами и местами хранения.
    Отапливаемый гараж на 2 машины с входом непосредственно в дом, 4 вместительные гардеробные комнаты подчеркивают практичность и высокую функциональность дома.
    Водоснабжение осуществляется за счет артезианской скважины глубиной 120м и современной системой очистки (обезжелезивание, фильтрация и умягчение). Установлена современная канализационная система.
    Отдельное внимание уделено абсолютной безопасности дома внутри и снаружи имеется система видеонаблюдения, а также система спутниковой охранной сигнализации.
    Общая территория поселка ухожена и благоустроена, закрыта от посторонних, въезд жителей осуществляется с помощью дистанционной системы GSM-модуля.
    Легкая и удобная доступность от поселка до Москвы по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Минскому ш, и по платной трассе Одинцово-М1, в любое время дня позволяет выбрать быстрый маршрут без пробок 25-30 минут до М Крылатское. Регулярный общественный транспорт автобус до М Кунцево, электрички.
    Документы на дом и участок в идеальном состоянии единственный собственник с момента покупки участка , ИЖС.
    Несомненный плюс отсутствие дополнительных грабительских сборов управляющих компаний, оплачиваются только коммунальные платежи (электричество и газ) в соответствии с показаниями счетчиков по государственным тарифам.
    Организован централизованный вывоз мусора 2 раза в неделю.
    На территории участка имеется еще одно строение 40кв.м с квартирой для персонала и помещением для хранения садового инвентаря, резервного генератора.
    Кроме телефонов собственника дома, указанных в объявлении, пишите также ему на Whatsapp +79654140659.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх