UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Верея, Сиреневый бульвар 75/1

12 800 000 Р
дом
Площадь: 71/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • Верея, Сиреневый бульвар, 75/1
  • Продам жилой ТЕПЛЫЙ дом отдельно стоящий площадью 71 кв.м на участке 10 соток + Массандра с площадью 40 кв.м без отделки высота потолков по первому этажу 2.70 второй 2.5 Дом с веранда где можно летом готовить на газовой плите расположен в черте города . Хорошая облицовка по первому этажу две комнаты с ХОРОШЕЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ между комнатами по 20 кв.м. коридор .сан.узел совмещен . Очень удобная кухня расположение рабочего стола готовим на газу все оборудование новое УТЕПЛЕНИЕ внутри дома по ПЕРВОМУ ЭТАЖУ . Балкон застеклен - СКВАЖИНА ( установленные фильтры ) СВОЙ СЕПТИК отопление- электро- котел КУПЕР-22- ПРО -длительное горение твердым топливом используем сжиженный газ для приготовлении пищи ВСЕ коммуникации в доме горячая и холодная вода.Домик для гостей 20 кв.м. --- можно сделать баньку котел имеется Хоз постройки сарайчик для дров и для птицы .з хорошие теплицы Плодовые деревья и кусты молодой сад ВСЕ УХОЖЕНО -- СМОРОДИНА ,МАЛИНА ,КЛУБНИКА,ЖИМОЛОСТЬ,ЯБЛОНИ ВИШНИ СЛИВЫ ГРУШИ. Платим электричество по сельскому 4.01 за 1кл. ват
    .ГАЗ по границе-- разрешение имеется .Рядом хорошая школа .5 минут до станции Все направления -, Можайское и Московское можно через ,Дорохово на электричку все станции по минскому направлению до Москвы и Г. Наро-Фоминск и прочие близ лежащие деревни Все магазины от продуктовых до хозяйственных большой продуктовый рынок ДОМ построен на совесть для себя С УДОБСТВАМИ ВОДА ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ-- ВСЕ СВОЕ ДОМ .В ЧЕРТЕ ГОРОДА Рядом газовая точка разрешение имеется ____.СОБСТВЕННИК. Можно купить без 6 соток немного дешевле .Покупка недвижимости без риэлтора очень Экономно через услуги с юридической помощью надежно и выгодно -звоните.Возможен торг незначительный..
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх