Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Чёрная, Садовая улица 10

6 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/20/12
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Чёрная, Садовая улица, 10
  • Уютная квартира, продается вместе с комфортной мебелью и техникой. Делали для себя и надолго, не скупясь на материалы. Все окна заменены на энергосберегающие, качественная входная дверь, кондиционер, интернет.


    Гостиная 20м2, дубовый подоконник (он же барная стойка или рабочее место) во всю ширину комнаты, удобная вместительная комбинация шкафов IKEA, раскладывающийся диван (все подушки только что заменили на абсолютно новые).
    Спальное место выделено в небольшой альков за сдвижными дверями, премиальный матрац на ортопедическом подъемном основании, внизу очень вместительное пространство для хранения вещей. Отделка лиственницей и натуральной пробкой.
    В прихожей встроенный шкаф-купе, большое зеркало, турник.
    Санузел совмещенный, зонирование комбинацией плитки и лиственницы под маслом. Чугунная ванна Roca увеличенной ширины 80см, раковина и тумба под раковиной, подвесной унитаз всё тоже испанская Roca. Теплый пол, ниша для стиральной машины, большой подвесной шкаф для хранения с итальянскими фасадами из массива.
    Особая гордость красивая и удобная кухня. Строили с максимальным использованием пространства, итальянские фасады из массива, столешница и стол из натурального дуба, посудомойка и духовка Bosh, большой холодильник 75см. Дополнительное хранение в мини-диванчике одного стиля с кухней.
    Инфраструктуру и все преимущества малоэтажного района Нахабино-Ясное можно узнать из открытых источников, ну и мы с удовольствием расскажем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх