UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Николо-Урюпино, улица Гагарина 80

39 500 000 Р
дом
Площадь: 512/?/24
Этаж/этажность: ?/3
  • село Николо-Урюпино, улица Гагарина, 80
  • Строгино
  • 14 мин. на авто
  • Кирпичный дом с теннисным кортом и бассейном, под ключ, 512 кв.м на участке 24,3 сотки. Год постройки - 1999. В 2019 году сделан ремонт.

    Московская область, Красногорский район, село "Николо-Урюпино", Новорижское шоссе, 14 км от МКАД.

    1 этаж: прихожая, холл, кухня, гостиная с камином, два санузла, прихожая, прачечная, застеклённая веранда с отдельным выходом на улицу. Также в доме есть блок для персонала (встроенная студия со своим санузлом) с отдельным входом с улицы.
    2 этаж: 4 спальни, 2 санузла, большой балкон с прекрасным видом.
    3 этаж - кабинет с санузлом, спальня и кладовка.
    Цоколь - бассейн с противотоком и системой очистки, спортзал с тренажёрами, сауна с парогенератором, отделка сауны липа и абаш, душевая, техническое помещение.

    Территория: благоустроенный освещенный участок правильной формы. Есть зона барбекю, беседка, детская площадка, полноценный теннисный корт с профессиональным покрытием и 4 мачтами освещения . Гараж с роллетой на две машины, парковка перед гаражом на 3 машины и парковка на 2 машины на участке. На участке растёт несколько больших 10-12 метровых голубых елей, туи, кусты сирени и плодовые кустарники (малина, голубика). Имеется мастерская и помещение для хранения садового инвентаря, генераторная. Хорошие соседи, солидное окружение.

    Коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество 20 кВт, интернет МГТС 100 мбит (оптоволокно).

    Инфраструктура: в 5 минутах на машине школа и детский сад Ковчег-21 век, есть местная муниципальная школа. Также в 10-15 минутах на машине имеется несколько хороших детских садов (Мир Знаний. Бэмби, Остров детства и др) и школ. В шаговой доступности (5 минут) фитнесс-центр Новахов с бассейнами, саунами, хамамом, СПА центр, магазины, ресторан альпийской кухни Swiss Yard, аптека, пруд для прогулок. В 5 минутах езды находится конно-спортивный комплекс Новый век с рестораном, гипермаркеты Глобус, Твой дом и Карусель, БЦ РигаЛенд с ещё одним фитнесс-центром. В 10 минутах езды сеть прудов для рыбалки и отдыха Золотой Сазан. В 15 минутах находится торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром Ригамолл. Остановка общественного транспорта пешком от дома 10 минут. До платформы МЦД-2 Павшино - 15-20 минут на машине.

    Село Николо-Урюпино отличается уникальной исторической атмосферой, на территории находится усадьба Голицыных и старинный усадебный храм 17 века. Село окружено зеленью лесов, чистыми водами реки Липка и прудами. Отсутствие производств и наличие большого лесного массива делают место тихим и экологически привлекательным.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх