UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Селятино, Госпитальная улица 8

7 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/25/11
Этаж/этажность: 7/7
  • рабочий посёлок Селятино, Госпитальная улица, 8
  • Продается светлая, просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом и видом на лес, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой в современном ЖК "Селятино комфорт". В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания - выполнен ремонт высокого качества с использованием экологичных материалов, установлено индивидуальное газовое отопление, что дает возможность круглый год регулировать температуру и не зависеть от отключения горячей воды. Балкон (в кухне) с панорамным остеклением (установлены энергосберегающие стеклопакеты) и потрясающим видом на лес. Установлен кондиционер. Кухня вместе с встроенной техникой и основная часть мебели входит в стоимость квартиры.

    Очень удачное расположение дома - дом находится в лесной зоне, а в трех минутах ходьбы от дома располагаются все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры - торговый центр с различными магазинами, рынком и кинотеатром, мфц, рестораны, поликлиника, пункт wb. В 10 минутах ходьбы бассейн, фитнес центр, ледовый дворец, парк. В поселке 3 муниципальных детских сада (2 частных), 2 общеобразовательные школы, спортивная школа, музыкальная школа и большое множество кружков и секций.

    Очень удобная транспортная доступность: 10 мин ходьбы до ж/д станции и 50 мин на электричке до м. Киевская, также удобно до Москвы (м. Саларьево) можно добраться автобусами/маршруткой - всего за 40 мин. Удобный выезд на Киевское шоссе и на ЦКАД на машине.
    Быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх