Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лобня, проезд Шадунца 7
6 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/18/10
Этаж/этажность: 15/16
- Лобня, проезд Шадунца, 7
- Собственник. Свободная продажа!
Предложение для тех, кому важна ПЕШАЯ доступность до метро!
Продам 1-комнтатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме в 10-ти минутах ХОДЬБЫ от метро МЦД-1 Лобня. До МКАД 17 км.
Никто никогда не был прописан, 1 взрослый собственник. Установлены счетчики
Квартира чистая, тёплая, светлая. Отличная звукоизоляция! Выполнен косметический ремонт. Площадь кухни 10.7 м², комнаты 18.2 м². Просторный коридор и санузел. Застекленная лоджия.
Полы: в комнате и коридоре ламинат, на кухне плитка. Санузел весь в плитке. На кухне установлены фильтры для питьевой воды.
Потолки: в санузле - реечный, во всех остальных помещениях -подвесной/натяжной . Окна ПВХ
На площадке три квартиры. Хорошие, тихие соседи.
Рядом школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, фитнес-центры, автобусная остановка. В доме чистый и ухоженный подъезд.
Остается: холодильник, кухонный гарнитур, стол на кухне, большой шкаф, тумба под телевизор, кресло, прихожая "Милан".
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 28.04.2021 в 14:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение