UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ивовая улица 6к1

17 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/34/13
Этаж/этажность: 5/17
  • Москва, Ивовая улица, 6к1
  • Свиблово
  • 6 мин. пешком
  • Светлая просторная двухкомнатная квартира-распашенка (т.е. комнаты изолированные и выходят на разные стороны). Эта планировка по праву считается самой удобно и выигрышной в этих популярных домах. Без перепланировок.

    Кухня 13 метров с огромным эркером – мечта хозяйки. В каждой комнате по большой лоджии. Обе лоджии застеклены очень качественными окнами – реальная защита и от морозов и от звуков с улицы. Все окна выходят в тихие зеленые дворы. Всегда есть много места для машин на парковках. Нет больших и шумных улиц - очень тихий район.

    До метро 5 минут пешком. В районе огромное количество парков, до речки и стадиона 5 минут пешком. Наверное, самый зеленый район в Москве, много прудов, и все это в пяти минутах от метро. Хорошая транспортная доступность. Представлены все сетевые продуктовые магазины в том числе и круглосуточные, до Леруа-Мерлен 10 минут на машине или 15 на бесплатной маршрутке, много детских садов и хороших школ, в 5 минутах пешком – очень сильная гимназия, спортивная школа, много спортивных клубов.

    В квартире по Вашему желанию могут остаться швейцарская стиральная машинка, большая посудомоечная машина Воsh, встроенная техника, два мощных кондиционера Dаiкin, 4 больших шкафа, кухонный гарнитур.

    Выписка из квартиры до сделки. Сейчас готовится вывоз вещей, поэтому скоро появятся фотографии пустых комнат. Первичные документы – приватизация в 2011 году. Дому чуть больше 10 лет – он еще новый и в тоже время уже обжитой (ремонты все уже сделали).

    Быстрая и легкая сделка, полная стоимость в договоре, прямая продажа (т.е. никаких альтернатив или цепочек). Звоните, все Вам расскажу о квартире и районе. Я собственница, услуги риэторов мне предлагать не надо, есть договор с риэлторской компанией.
    Сопровождение сделки для покупателя – бесплатно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх