Продажа дома от собственника деревня Бережки
9 300 000 Р
дом
Площадь: 113/?/1
Этаж/этажность: ?/3
- деревня Бережки
- Продается новый, просторный таунхаус общей площадью 113 кв.м, 3 этажа (третий этаж с окном), 3 км от г. Подольска, 19 км от г.Москвы по Симферопольскому шоссе.
К дому подведены все центральные коммуникации: индивидуальное отопление, водопровод и канализация, электро и газоснабжение. Перед домом два индивидуальных парковочных места.
Рядом торговые центры "Метро", "Глобус", "Леруа Мерлен", санаторно-курортная зона Бор, лесной массив, водоемы, чистый воздух,элитный загородный клуб "Золотой Сазан".
Территория поселка огорожена и находится под круглосуточной охраной. Идет строительство в городке школы, детского сада. На территории расположены детские и спортивные площадки. Свободная продажа. Подготовлен комплект документов для сделки.
Таунхаус оформлен в собственность без обременений, без ипотеки,один собственник
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.04.2021 в 20:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение