UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Голицыно

14 999 999 Р
дом
Площадь: 196/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Голицыно
  • Славянский бульвар
  • 40 мин. на авто
  • Продается загородный двухэтажный дом с комплексом строений (застекленная бесетка; сауна с кухней, раздевалкой, с/у, ванной и гостинной; хозблок с "сухим" подвалом; спортзал; летний душ; русская печь; мангал-барбекью; железная теплица; летний туалет, дровяной склад-подиум для бассейна 6 м3, спорткомплекс, вольеры для собак) в районе города Голицыно (ИЖС, деревня Горловка, Одинцовский район) для комфортобательного проживания или сезонного отдыха всей семьей. Основной дом и все постройки кирпичные (кирпич по итальянской технологии, не "цветет").
    Участок правильной формы 9,5 соток (границы узаконены, согласованы с соседями), огрожен по периметру оцинкованным забором высотой 2,5 м с круглогодичными подъездными путями (асфальт), дороги зимой чистятся службами. На территории парковка на 3 машиноместа, 2 гаража (на 1 машиноместо в доме + отдельностоящий гостевой гараж на 1 машиноместо).
    Узаконенная скважина. Имеется 8 м3 заглубленная емкость для резервирования воды. Вода с отличными органолептическми свойствами. Немецкий водонасос (сухой технический подвал для обслуживания). Электричество 15 Кв. Телескопическая телерадиомачта. Газ по границе (возможность льготного подключения, подходящее помещение для котельной имеется). Интернет по границе.
    Основной дом: 1 этаж - тамбур, холл, кухня-гостинная, спальня, печь, гараж; 2 этаж - холл, с/у с ванной, 2 спальни с кладовыми; чердак. Экологичная отделка деревом и моющимися обоями. Все постройки узаконены, укомплектованы хорошей мебелью и рабочей техинкой (все остается новому владельцу!). Во всех постройках металлические двери и системы защиты окон. Отопление: электрический котел (низкий "деревенский" тариф) + дровяные печи. Вымощены дорожки и стоянка для машин качественной тротуарной плиткой, кованные заборы для зонирования. Выполнен ландшафтный дизайн, альпинарии, дренаж с ливневой канализацией, завозной грунт (чернозем), обильное озеление сортовыми цветами, плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Участок хорошо освещается.
    Экологически чистый район, рядом смешанный лес (много грибов), в 700 м от дома большое озеро, пригодное для купания и рыбалки. Пушкинские исторические места (музей-заповедник).
    Один взрослый собственник с момента постройки, никто не зарегистрирован. Юридическая чистота документов, отсутствие обременений, залогов, долгов. Практически не проживали. Есть узаконенный адрес (статус деревенского дома, возможно оформление налогового вычета до 260000 р после покупки работающему покупателю). Доброжелательные круглогодично проживающие соседи. Хорошая транспортная доступность (рядом ЦКАД, до МКАД 29 км). Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Возможен торг с реальным покупателем!
    Помощь риелторов в продаже, рекламе, выполнении фотосессии, сопровождении сделки - не требуется (просьба не беспокоить).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх