UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Лупаново

41 000 000 Р
дом
Площадь: 450/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Лупаново
  • Лупаново. Дмитровское шоссе, 35 км от МКАД. Дом 450 кв.м в коттеджном поселке ТИС «Гранат». Роскошный 2-х этажный дом выполнен из качественных материалов. Снаружи отделан камнем "Скалистый грот". Внутренняя отделка в стиле «Прованс». Продуманная планировка. На 1 этаже: кухня, столовая, гостиная-кинозал с изразцовой печью, 2 с/у, постирочная, 2 гардеробные, душ для животных, техническая комната, два выхода. На 2-м этаже: 4 спальни, гардеробная, с/у, балкон-терраса 36 кв.м. Дом полностью меблирован. Теплые полы, печь из натуральных изразцов ручной работы. Участок 16 соток. Земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Цветники, ели, плодово-ягодные деревья. На участке находится Бассейн + баня + гостевой дом 204 кв.м. Бассейн с подогревом воды 12х4 м., панорамные окна. Очистка воды в бассейне происходит автоматически. В бассейне своя душевая, отделанная мозаикой. Из бассейна попадаем в кухню-гостиную и баню. На втором этаже комната в стиле "Прованс". Также на участке находится отдельностоящий гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Автоматическими воротами так же оснащен второй заезда на участок. Коммуникации: электричество 15 кВТ, магистральный газ, газовый котел, вода-скважина 220м, фильтры, канализация септики, газовый генератор Gеnеrас (США). Удачное расположение, никаких шумов, асфальтированная дорога до поселка, ж/д станция "Трудовая" или "Икша" в 10-ти минутах езды.
    До Москвы можно добраться на автобусе, остановка в 2 км.от поселка. Освещенные улицы, хорошие соседи. Красивый лесной поселок в котором витает стародачный дух. Имеется магазин, шиномонтажная, детская и спортивные площадки, кафе. Закрытый, охраняемый поселок, КПП, территория патрулируется.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх