UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Герцена 1к1

11 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 89/56/15
Этаж/этажность: 5/5
  • Мытищи, улица Герцена, 1к1
  • Ботанический сад
  • 10 мин. на авто
  • Продается 3-комнатная квартира / мансарда в микрорайоне "Дружба". В собственности с 2007 года (один собственник). Возможен торг.

    Квартира подойдет активным молодым людям, с малышами или без, которые ценят экологию и классный вид из окна. Мы живем в отдалении от предприятий и мусоросжигательных заводов. Рядом с заповедником, при этом в 2 км от Москвы. Идеально для тех, кто работает на удаленке, с периодическими встречами в офисе в Москве. Тихий район с минимумом автомобилей, но при этом развитая инфраструктура: ТЦ с аквапарком и кинотеатром, магазины продуктов и дорогие (Азбука вкуса) и бюджетные, на данный момент лучшие в Мск теннисные корты (с фитнесом), стадион, две школы и несколько детских садов, удобный каршеринг.

    Здесь свежий воздух, весной слышно пение птиц. В 5 минутах ходьбы самый большой в Европе городской лесопарк Лосиный Остров. Его еще называют "Легкие Москвы". В районе много красивых особняков и вековые сосны на участках старых дач. Здесь потрясающе приятно гулять и наслаждаться жизнью.

    Наш двор огорожен, есть шлагбаум. Новая детская площадка. Аккуратный подъезд. Виды из окон квартиры чудесные и летом, и зимой. А сама квартира уникальная, это факт. Мансардный этаж кирпичного дома 1999 года постройки (толщина стен 40 см). Высота потолка достигает 4,5 м. Вместо шкафов - отдельная гардеробная комната. В ванной есть окно. А всего в квартире целых 9 окон, которые выходят на 3 стороны дома. Две квартиры на этаже. Соседи очень приятные семейные люди. Тишина и спокойствие на 100% гарантированы.

    Квартира полностью готова к проживанию. Сантехника в порядке, есть стиральная машина. Кухня с посудомоечной машиной и холодильником.

    P. S. Дорогие риэлторы! Мы очень ценим ваше желание нам помочь, но хотим все сделать самостоятельно. Пожалуйста, не предлагайте свои услуги, экономьте наше и ваше время. Сердечно благодарим.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх