UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 13

5 100 000 Р
студия
Площадь: 22/15/?
Этаж/этажность: 7/25
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 13
  • Планерная
  • 4 мин. на авто
  • Свободная продажа!!!
    ==================
    Юридически и физически свободна!!!
    ==================
    Продаётся квартира - студия в районе ближнего Подмосковья. Городской округ Красногорск. Новый микрорайон "Путилково" расположен в живописном районе на северо-западе от Москвы - в 700 м от МКАД. Жилой комплекс представляет собой модель мини-города.
    ==================
    Без обременений, без детей собственников, не в залоге ни у кого, без зарегистрированных людей, покупалась за наличные, мат. капитал не использовался, долгов по квартире нет. Собственник один, взрослый. Документы все получены, право собственности зарегистрировано. В собственности менее 5 лет. Подходит под ипотеку любого банка. Сделка от 5 дней, если сделка ипотечная.

    ==================
    Дом монолитный, построен в 2017 году. Идеальный этаж. Квартира с качественной отделкой, использованы хорошие материалы, обои под покраску, на полу плитка, сделан душ, дверь с сейфовыми замками, двухуровневый потолок в комнате с тройной подсветкой. Окно одно, расположено во двор. Лоджии нет. В квартире никто не проживал и не проживает. Квартиру – студию хорошо использовать как инвестицию в недвижимость, для сдачи в аренду, для проживания одного человека, молодой семьи.
    =================
    Территория дома оборудована различными детскими площадками из натуральных материалов, местами для спорта и отдыха со спортивными тренажерами. Работает школа и два детских сада на 225 и 235 мест (планируется в дальнейшем еще два детских сада). Планируется оздоровительный комплекс. На первых этажах домов расположены супермаркеты, аптеки, стоматология, мед. центры, пункт доставки Wildbеrriеs, школа танцев, кафе, салоны красоты и многое другое. Идёт строительство большой поликлиники для взрослых и детей. Для жителей комплекса оборудуется двухуровневый наземно-подземный паркинг с системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения.
    =================
    Поблизости из сетевых магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Мираторг», «Макси», «ВкусВилл». Из крупных торговых центров гипермаркет «Окей» , ТРЦ «Вэй Парк», «МЕГА», «ИКЕА». В Красногорске круглогодичный горнолыжный курорт «СНЕЖКОМ». По соседству находится Кремлёвская школа конно-спортивной езды.
    =================
    В непосредственной близости располагается природный парк Куркино и Алёшкинский лес.
    =================
    До комплекса можно доехать общественным транспортом от метров «Митино», «Тушинская», «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская», примерно за 20-30 минут, от МЦД-2 "Волоколамская" за 15 минут на машине. Открыт второй выезд из микрорайона на Путилковское шоссе, выходящее с трех сторон на МКАД (70, 72 и 74 км) и соединяющее Путилково с Химками
    =================
    Быстрый выход на сделку! Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх