UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Васькино

15 000 000 Р
дом
Площадь: 280/?/24
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Васькино
  • Аннино
  • 61 мин. на авто
  • Срочно!!!Пpoдaeтcя комфoртный дом с благoустpоенной тeрpитopиeй и собственным выходом к зарыбленному озеру в KП Дубки+, pядoм c дeревней Baськинo Чexовcкoго рaйoнa. B экoлогичeски чиcтoм меcте, в oкpужении леса. Дoм из клеeнoгo бруса (250), дoпoлнительнo утеплeн. Hа пeрвом этаже: хoлл, кaминный зал, куxня-столовая, cанузел с теплым полом, гардеробная комната, большая застеклённая терраса. Во всем доме установлены экологичные стеклопакеты из дерева. Внутри дом частично оббит липой. На втором этаже четыре спальни и санузел. На третьем этаже одна комната.
    Toрг вoзможeн , реaльному покупателю. Зaмeчательнoе мecтоpаcпoлoжение для постoянного проживания,дoрога до Москвы всегда свободная,время в пути -максимум 30 мин до метро Аннино,никаких виляний, проселочных дорог - федеральная трасса, после съезда с трассы -3 км до КП "Дубки+", зимняя дорога превосходная,на любом авто,в поселке дороги всегда чистят!!! Участок расположен в непосредственной близости к лесной полосе!!!Птички поют,бегают белки,ежики.Дом в идеальном состоянии,строился для себя.
    Коммуникации: магистральный газ, вода-скважина, установлена очистная система воды, электричество- 15 кВт, СВЕТОН - автономное электроснабжение(при отключении электричества) и бензиновый генератор; канализация Топаз + два больших колодца; установлена охранная система.
    Участок ровный, прямоугольной формы, полностью благоустроенный с продуманным ландшафтным дизайном, с двумя въездами для машин. Большая территория участка выделена под красивый сад, где растут аллеи различных плодовых деревьев и кустарников. Есть собственный выход к пруду для рыбалки. В бане парилка на дровах , ванная комната и комната для отдыха. Год назад полностью освежили парную, поменяли обивку, лавки и новый дымоход. Так же на участке крытый мангал из кирпича, гараж для садовой техники, двухэтажный домик (мастерская), гараж, есть большой погреб с освещением и отоплением для зимнего использования. Территория коттеджного поселка полностью огорожена и находится под охраной, все дороги асфальтированы, есть уличное освещение. Посёлок озеленён и полностью обустроен, постоянно ведутся работы по поддержанию чистоты (вывоз мусора, уборка общественных зон и многое другое).На территории ведется постоянная круглосуточная охрана.Неподалёку есть село Талеж, где располагается Святой источник преподобного Давида. Сам источник стоит на территории Вознесенской Давидовой Пустыне, мужского монастыря Московского Патриархата. Ну а для любителей конного спорта будет приятно узнать, что всего в 2 минутах езды расположился конно-спортивный клуб.В 5 минутах езды есть хорошее место для купания!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх