UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Красный Поселок, улица Конюхова 11

5 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/12
Этаж/этажность: 1/3
  • деревня Красный Поселок, улица Конюхова, 11
  • Уютная однакомнатная квартира , с панарамным балконом! В квартире недоделан ремонт( в связи с этим такая цена , но все решаемо так как материалы все присутствуют, если будете делать сами то на это скинем, либо доделаем сами)! Квартира выполнена из экологически чистых материалов камень дерево и т.д. На полах где кафель теплый электро пол, в кухне, комнате и на балконе лежат деревяные полы обработаны под лак( полы по всей квартире получаются теплыми) так же частично стены выложены из кирпичной плитки и камня, жидкие обои в комнате! Достаточно вместимая гардеробная! Квартира рассположена воочень удобном месте, соседей по бокам нет, так как с одной стороны подсобное помещение с другой лесничная площадка, есть только с верху( ремонт доделали, шума не будет). Мебель частично либо полностью можем оставить( все обговаривается) . Живем с четвероногими пушистыми членами семьи ( немного подпотили обои, сможем доделать либо так же скинуть).В квартире стоит газовый котел( круглый год горячая вода, и отапление, управляете сами) В квартире прописан один взрослый человек( я) .ЖК охраняется , вьезд только через КП. Проблем с документами и т.д. нет не каких! Дом находится в развитом жилом комплексе, с культурными соседями в экологически, чистом районе! В близи есть все сады,школы, магазины, торгово-развлекательные центры, леса и озера, детские , спортивные и площадки для животных .По соседству стоят элитные катеджи в которых живут звезды( жилье по соседству со знаменитостями))))
    Продаем из за того что хотим частный дом!
    Просьба к помошникам с продажей если у вас есть клиенты приходите и смотрите, а так у людей присутствует интернет и они сами видят всё! Продажа от собствеников! Квартира в собствености!!! Юридисески чистая!
    Если есть вопросы звоните задавайте не стисняйтесь!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх