UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Ивановское

12 000 000 Р
дом
Площадь: 150/?/14
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Ивановское
  • Современный коттедж 150 м. на 14 сотках в пред финальной стадии отделки: удобная локация, в трех км по Новорижскому шоссе. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Вам осталось развести инженерные сети, сделать чистовую отделку и занести мебель. 85% работы сделана за вас.
    СНТСН Родники представляет из себя небольшой, ухоженный поселок круглогодичного проживания у лестного массива с выходом на платформу МЦД Красногорская. Чисто и аккуратно.
    Проехать можно по Новорижскому, Волоколамскому или Ильинскому шоссе. По соседству находится элитный комплекс, состоящий из спортивного клуба, котеджного поселка и пансионата, а так-же госпиталь им. Вишневского и церковь Луки Крымского. В 10 минутах ходьбы находится Макдональдс, ресторан Урюк, магазин Глобус Гурме и заправка ВР, в пяти минутах езды гипермаркет Глобус, Леруа Марлен, Рига Молл, Маjоr сitу и т.д. У гипермаркета Глобус (1.5 км) идет строительство станция метро Рублёво-Архангельское, которая идет в Москва-Сити.

    - Фундамент: монолитная утепленная плита высотой 30 см. на песчано-щебеночной подушке
    - Перекрытия: монолитная плита с армопоясом.
    - Стены: бетон + штукатурка по всему дому. Стены выложены, они идеально ровные, углы 90 гр. это значит, что на них можно сразу наносить финишное покрытие, что сокращает время ремонта на несколько месяцев и около 800 тысяч рублей.
    - Вентфасад: имитация бруса.
    - цоколь: архитектурный бетон.
    - Входная дверь с терморазрывом.
    - уложено 55 м. кв. отмостки, отделана брусчаткой и бордюры.
    - Выполнена техническая разводка электрики по обоим этажам
    - Участок полностью огорожен забором (150 п.м.), установлены автоматические ворота шириной 5 м. (автоматика Соmunеllо - Италия)
    - Выполнена профессиональная система водоотведения (70 п.м.) и дренажа (120 п.м.) по всей территории, вся вода попадает в ливневую систему, залита отсекающая стена из бетона. Участок выровнен в два уровня.
    - Коммуникации: Электричество заведено - 15 кВт (3 фазы), Вода заведена - колодец. Канализация - септик. Газ - по границе (около 200-350 тысяч за подключение).
    - Высажен английский газон (на фото он еще растет), завезено 80 кубов чернозема.

    Прописка МО. Статус земли - садоводство. От ИЖС не отличается. Дом зарегистрирован (жилой).
    Обращаю внимания, что недалеко от участка проходит линия электропередач. она не несет негативных последствий, готов на экспертизу за свой счет. Коттедж был построен профессиональной строительной компанией по индивидуальному проекту, ни на чем не было сэкономлено. на сегодня стоимость постройки такого дома и облагорожения участка (без учета покупки участка) не менее 10 млн. рублей. Очень выгодная покупка. Ипотека возможна. Приезжайте и убедитесь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх