UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Райки, Центральная улица 23

24 200 000 Р
дом
Площадь: 288/?/28
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Райки, Центральная улица, 23
  • Дом в деревне Райки! ИЖС, 20 км. от Москвы по Щелковскому шоссе, Монолитно-кирпичный, с системой обогрев полов водяной, с пластиковыми поворотными стеклопакетами. Перекрытия и межкомнатные стены железобетонные дают отличную звукоизоляцию! Дом двухэтажный, трёх уровневый с высотой потолков 3 м.Чугунные батареи по всему дому ( см. фото).Центральные коммуникации! ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ! Центральный водопровод, канализация, кабельный интернет, телевидение. Недорогие коммунальные платежи! В доме на каждом этаже санузел и ванная комната. Застекленная лоджия 23 кв.м. Цокольный этаж - тёплый подвал боллерная, из неё выход в отаплевыемый гараж ( двухместный). В доме есть погреб ( высота потолков 3 м.) с вытяжкой и стеллажами для хранения овощей и консервации. Отдельно стоящая баня из сруба, с подведенной горячей водой из дома в душевую кабину. Баня с террасой, в непогоду и на зиму терраса закрывается МЯГКИМИ ОКНАМИ на поворотных замках, летом окна поднимаются и открываются, как рулонные жалюзи. Рядом с баней мангал и стационарные большие двухместные качели, есть садовые качели четырёхместные с маскитной сеткой. Участок на возвышенной местности ( здесь всегда в межсезонье сухо)!!!! Участок ровной формы 28 соток по факту, ухоженный в цветах и клумбах. На участке плодовые деревья и кустарники. Рядом в двух метрах Парк-Отель " СОЮЗ" МИД РФ, есть где погулять детям и взрослым!!! Напротив пансионат " ЮНОСТЬ ", а так же санаторий МВД РФ им. Горького. Всё в шаговой доступности и школы тоже: школа МИД РФ и простая средняя школа. Больница и поликлиника МИД РФ в конце деревни, а так-же муниципальная поликлиника и больница с подстанцией Скорой Помощи в шаговой доступности ( БУДЬТЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫ) ! Магазины Пятерочка, Авоська, Магнит, Верный, большой хозяйственный магазин и всё это в пяти минутах ходьбы от дома. А так же к конце деревни " НАШ ДОМ" - огромный выбор строительных материалов, сантехника, сад-огород, любые товары для дома!!!!!
    Гипермаркеты ГЛОБУС и КОСТОРАМА в 5 км. от дома. Вокруг сосновые леса с дорожками для прогулок, озёра с пляжами и рыбалкой! Есть зарыбленные озера с платными местами для рыбалки! Здесь много детей и детские площадки. Хорошее транспортное сообщение: автобусы и маршрутное такси, остановка по шоссе через три дома. Дороги и подьезд к дому хорошо освещены в темное время суток. Хорошие соседи круглогодично проживающие рядом. Это единственное и уникальное место для отдыха и проживания среди сосновых и смешанных лесов с великолепно развитой инфраструктурой в Ближнем Подмосковье. Возможна ИПОТЕКА! Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх