UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Кунцевская улица 1

10 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/18/7
Этаж/этажность: 16/16
  • Москва, Кунцевская улица, 1
  • Молодежная
  • 13 мин. пешком
  • Вашему вниманию представляется уютная квартира с панорамным ВИДОМ НА МОСКВУ.
    .
    В квартире есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного жилья. Свежий ремонт с новой мебелью и техникой, все продумано до мелочей. Кухня в итальянском стиле от фабрики Кухня Мария, ванная комната в морском стиле, просторная и уютная комната с выходом на балкон, входная дверь повышенной прочности с шумоизоляцией, современный кондиционер, два телевизора, стиральная машина, стильная и вместительная мебель. СОСТОЯНИЕ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
    .
    Планировка, расположение мебели в квартире, расположение квартиры в доме и местности – ВСЕ ИДЕАЛЬНО для современного удобного проживания с удовольствием и отдыхом. Окна выходят на восток, нет жары от солнца летом. Нет соседей над головой, сбоку соседи тихие. ЛУЧШАЯ планировка однокомнатной квартиры.
    .
    БЕЗУПРЕЧНО ПО ДОКУМЕНТАМ: свободная продажа, от собственника, документы готовы, ДКП более 5 лет, прозрачная история, никто не прописан, без перепланировки, ИДЕАЛЬНА ПОД ИПОТЕКУ, быстрый выход на сделку.
    .
    ОТ ДОМА ПЕШКОМ ДО МЕТРО Молодежная 12мин, метро Кунцевская 18мин, Рабочий поселок-МЦД 8мин. У подъезда автобусная остановка. На авто 5 мин до Кутузовского пр, Рублевского ш, МКАД. Парковка бесплатна, всегда есть место.
    .
    САМЫЙ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ СРЕДИ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ МОСКВЫ. У дома ухоженная аллея. В районе набережная Москва-реки. Огромное количество мест для прогулок, спорта и пикников, Филевский, Суворовский парки, Поклонная гора, Серебряный бор, вейк-парки, Крылатские холмы с велотреками и трассами для лыж, сноуборда.
    .
    ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЗВИТОГО РАЙОНА МОСКВЫ: ТЦ Кунцево Плаза и Европарк с кинотеатрами, кафе, магазинами, Ашанами. Рядом магазины Лента, Пятерочка, ВкусВилл, Азбука вкуса и др. Кунцевский продуктовый рынок. ТЦ VЕGАS Кунцево с 300+ магазинами, кафе, кино, ТЦ Твой дом. Новый парк аттракционов Сказка.
    .
    В районе множество фитнес-центров, детских садов, школ, ВУЗов, аптек, клиник, стоматологий, салонов красоты.
    .
    Оперативный показ, ЗВОНИТЕ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх