Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Реутов, улица Октября 38

14 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 82/?/?
Этаж/этажность: 16/19
  • Реутов, улица Октября, 38
  • Новокосино
  • 13 мин. пешком
  • Продажа квартиры, 1 (один) взрослый собственник, прямая продажа, 6 лет в собственности, квартира приобретена у застройщика по ДДУ. Долгов и обремений нет.
    Квартира с уникальной планировкой и спокойным скандинавским дизайном: 3 изолированные комнаты + гостиная с кухней. Общая площадь около 82 м.
    3 изолированных комнаты (большая детская комната/спальня, небольшая детская (кабинет), спальная комната с собственным санузлом) и кухня-гостиная с оборудованной кухней-нишей.
    В квартире 2 японских кондиционера для поддержания комфортной температуры летом. Зимой очень тепло, каждая комната оборудована радиатором с регулировкой температуры.
    2 санузла: 1 Санузел: Ванная комната (ванна, унитаз, гигиенический душ, раковина на пьедестале, большой бойлер на 80 л, ниша под стиральную машину). 2. Санузел: Душевая кабина, унитаз, гигиенический душ, раковина на пьедестале. Оба санузла обородуваны системой Тёплый пол с регулировкой температуры фирмы Аristоn. Верхний и настенный свет (бра).
    Кухня. Встроенная кухня, большая встроенная раковина, столешница керамогранит, современная техника (индукционная встроенная варочная панель на 4 комфорки , профессиональная большая посудомоечная машина Воsсh, встроенный духовой шкаф с функцией пиролизной очистка.
    В квартире выполнены дорогостоящие электромонтажные работы, встроенный электрощит с защитой от скачков напряжения и с отдельным выводом на каждый прибор.
    Произведён дорогостоящий ремонт: стяжка и шумоизоляция по полу и по смежной с соседями цене, итальянский керамогранит под дерево в коридоре и кухне, итальянский керамогранит в санузлах, плитка Vаlеntinо в санузлах. Все стены выровнены под 90 градусов. На стенах немецкие обои под покраску, покрашены один раз в нейтральный белый цвет (возможно ещё покрасить 7-8 раз). На полах уложен экологичный бамбуковый паркет толщиной 12 мм.
    Вместе с квартирой будущему собственнику переходит право пользования закрытой кладовой на этаже, общая площадь около 3 кв м. В кладовке можно хранить велосипеды, коляски, крупные вещи.
    Современный дом бизнес-класса, 2015 года, чистый современный подъезд, консьерж, современные финские лифты (грузовой и пассажирский), ежедневная влажная уборка, спокойные и приличные соседи, пандус. В квартире произведена перепланировка без переноса мокрых зон, несущих стен и прочего (красных линий нет), данный вид перепланировки согласуется при выдаче ипотеки в любом банке. В доме детские клубы, кафе, во дворе детский сад, хорошая спортивная инфраструктура. Окна на 2 стороны.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх