UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Янтарный

4 800 000 Р
дом
Площадь: 96/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Янтарный
  • Московская область, Раменский г.о., дачный пос. Янтарный
    Рязанское шоссе, 39 км
    Продается дом, по Новорянскому шоссе 49 км. от МКАД, Прямое направление по шоссе, Деревня Петровское, Новый обустроенный поселок ДНТ Янтарный, Дом новый построен в Сентябре 2018 года е, Стоит на свайно-винтовом фундаменте, каркасный теплый дом, Утеплен специально под круглогодичное проживание, Базальтовым Волокном "Каменная Ватта" Дом полностью оборудован, Отопление проведено по всему дому стоят Батареи производителя "КЕРМИ", Полная разводка горячей и Холодной воды,стоит система очистки воды( Железо, хлор, магний). Установлен септик и Пробурена собственная артезианская скважина, подключено бесперебойное питание, участок засажен плодовыми деревьями, кустами и многолетними цветами.Полностью под ключ с новой, современной мебелью. Вся мебель была куплена когда построили дом, вся мебель остаться в доме, заезжайте и живите!!!
    Сам дом 96.8 м2, Расположен на 7.64 сотках, Дом Находится в собственности .В чистом ухоженном состоянии. Земли ИЖС, Дом с Пропиской. Поселок полностью выкуплен и сейчас активно застраивается, Дом строила для себя в нем есть все для полноценного проживания семьи круглый год. вся сантехника новая и качественная устанавливала для себя. во дворе Елки, красивые)) в 7 мин. езды на общественном транспорте Эл. ст. Броннцы., Станция Раменское 25 мин. на Общественном транспорте., До г. Бронницы 15 мин. езды, в шаговой доступности продовольственные и строительные магазины, магазин Дикси работает 24 часа. Охраняемый поселок. Ведутся переговорю по проведению газа в посёлок.Поселок застроен на 90%, дороги с твердым гравийным покрытием, каждый год обновляются, зимой чистятся. Вывоз мусора.
    В поселке есть озеро, можно купаться. Рядом лес. 800м
    Мебель покупалась в 2018-2019 году, дом с мебелью. Звонить с 9 до 21-00 Оперативный показ. Причина продажи переезд в другой город. По всем вопросам звоните.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх