Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 14к4

22 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 104/?/?
Этаж/этажность: 4/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 14к4
  • Продается одна из лучших квартир в новом престижном ЖК "Западное Кунцево". Светлая, просторная 2-х комнатная квартира состоит из соединенной двухкомнатной (65,9 кв.м.) и однокомнатной (38,1 кв.м) квартир.
    Круглосуточная охрана, огороженный охраняемый комплекс с собственной инфраструктурой. Маршрутки заезжают на территорию комплекса, до метро Молодежная 10 минут езды. Подземный паркинг, благоустроенный двор, спортивные площадки, велосипедные дорожки, место для отдыха и барбекю, также расположены продуктовые магазины, кафе, аптеки, и рынок "Ромашково". Рядом с домом расположена одна из лучших школ Одинцовского района - "Лидер" и частный садик.
    Ремонт в квартире сделан со вкусом в светлых тонах. В квартире установлен автоматический газовый нагреватель, фильтры для воды, в подъезде присутствует утилизатор мусорных отходов. Просторная кухня объединена с гостиной, огромный коридор, две спальни, гардеробная, 2 санузла один из которых совмещенный, кладовая, две просторные лоджии, в каждой комнате установлены кондиционеры "Daikin", независимое отопление. В ремонте использовались только качественные дорогостоящие материалы - обои, шторы, сантехника Италия. Кухня Люкс класса с цельной столешницей из натурального камня, вся встроенная техника "NEFF" - духовой шкаф с функцией гриля, посудомоечная машина, микроволновая печь, газовая плита. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м.
    Прекрасная локация поселка позволяет быстро добираться до Москвы, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Открыт удобный выезд на микрорайон, на платную трассу М1, а также есть выезд на Мкад и на Рублево-Успенское шоссе. СОБСТВЕННИК!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх