UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Грибки

11 200 000 Р
дом
Площадь: 120/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Грибки
  • Алтуфьево
  • 8 мин. на авто
  • Шикарный, двухэтажный деревянный дом 120м2 на участке 11,5 соток, в отличном месте всего 4,5 км от МКАД, до самого участка асфальтированная дорога, хорошие соседи и прекрасная экология в 2 км от водохранилища и известных яхт клубов. В доступности магазины, детские сады, и школа.
    Дом построен их Архангельской сосны летом в 2015 году, из бревна диаметром от 35 до 50см, экологически чистый и здоровый дом.
    В доме на первом этаже: прихожая, большая гостинная совмещённая с кухней, санузел, отдельная ванная комната с ванной и душем, кладовая, бойлерная/прачечная. На втором этаже: большой холл, санузел, 3 комнаты, которые можно использовать, как под спальни, так и под кабинет или другие нужды, балкон. На первом этаже тёплый пол по всему дому, кроме кладовой.
    Канализация: очистная станция Топаз, отопление в доме электрическое (котёл), чего более чем достаточно и обходится очень дёшево, газ имеется прямо за забором и подключение оплачено, но не подключали, так как планировали построить на этом же участке второй дом побольше (место под дом на участке есть).
    Также построена беседка 12,5м2 совмещённая с баней 8.7м2. В бане душевое отделение 2,7м2 и парилка 6м2, отделанная осиной с печкой каменкой. Имеется также хозблок 15м2 из газобетона, в хозблок подведена вода, канализация и электричество.
    Вокруг дома и по участку идут широкие дорожки 1,2м, также есть парковка около 120м2 с возможностью разворота, что очень удобно.
    На участке Посажено в общей сложности более 25 больших взрослых деревьев - плодовых и декоративных и большое количество плодовых и декоративных кустарников. Имеется небольшой огород для зелени и огурчиков. Участок удобно спланирован и ухожен.
    Подъезд к участку возможен с трех сторон с двух сторон есть въездные ворота. По периметру забор из профнастила на бетонном основании, двое ворот, основные въездные ворота откатные с электроприводом на пульте.
    Коммуникации:
    Электричество 15кВт
    Вода центральная городская
    Канализация очистная станция (септик) ТОПАЗ
    Интернет оптоволокно в доме
    Ливневая канализация
    Дом продаётся со всей мебелью, бытовой и садовой техникой (стиральные машины, телевизор, микроволновка, посудомоечная машина, газонокосилка и тд.).
    Полная готовность выйти на сделку, я собственник.
    Супер дом, со своим двором и садом, с возможностью расширения - не чете квартире!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх