UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Марион

1 500 000 Р
дом
Площадь: 50/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Марион
  • Курская
  • 116 мин. на авто
  • Продам двухэтажную дачу с большим земельным участком в СНТ Марион. Двухэтажный дом общей площадью в 50 кв.м. каркасно-щитовой конструкции. Первый этаж: широкая веранда с отдельным входом и две раздельные комнаты; второй этаж - одна большая комната. Также, к дому подключено спутниковое ТВ Триколор. В зимнее время электричество не отключают, дорогу чистят.
    Земельный участок 16 соток, с соседями межевание проведено в 2019 году, свидетельство на земельный участок нового образца. Участок имеет правильную прямоугольную форму и находится на первой линии в тупике, с двух сторон окружен берёзовой рощей и лишь с одной граничит с участком соседей, с четвертой стороны - улица.
    Территория участка ухожена имеет много плодовых кустарников (смородина черная и красная), две молодые яблони (Уральское наливное), взрослые сосны, сирень.
    Кухня находится на пристроенной веранде, есть также беседка с мангалом, хозблок для хранения садового инвентаря, мелко-заглублённый колодец для полива, просторный душ с баком и электронагревателем и био-туалет в отдельной постройке. Участок огорожен сеткой рабица, есть место для заезда машины, но оно не обустроено. Садовое товарищество находится в окружении смешанного леса, где в изобилии созревают ягоды и растут грибы, а также есть карьеры для купания и рыбалки.
    Если ехать на электричке, то ближайшая станция Орехово-Зуево. От нее ходит рейсовый автобус 43 по расписанию. От автобусной остановки ещё идти пешком примерно 20 минут. Также, от станции можно доехать на такси до дачи. От шоссе до снт "Марион" хорошая грунтовка.
    Торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх