Продажа однокомнатной квартиры от собственника Реутов, Юбилейный проспект 67

9 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 51/15/13
Этаж/этажность: 25/25
  • Реутов, Юбилейный проспект, 67
  • Новокосино
  • 2 мин. на авто
  • Агентства просьба НЕ беспокоить.
    Продается отличная квартира на 25 этаже с великолепным панорамным видом! Площадь 42.3 кв.м. + большой утепленный балкон 9 кв.м. Квартира светлая, комфортная, просторная, на солнечной стороне. Никаких перепланировок не проводилось. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Стены идеально ровные под покраску, на полу паркетная доска. В квартире выполнена шумоизоляция - все стены и пол. Изоляция пола проведена под стяжкой, образуя вместе с изоляцией стен замкнутый контур. Шумоизоляционные входная дверь и дверь в ванную. При разводке водоснабжения заложена коллекторная, позволяющая отключать водоснабжение всех узлов по отдельности. Натяжной потолок во всех комнатах, включая балкон и ванную.
    Квартира полностью укомплектована.

    Стильный кухонный гарнитур от Hoff. Диван на кухне позволяет разместить гостей. Вся мебель и техника куплена в 2020г. Все новое, вся мебель (кухонный гарнитур, все столы, диваны, стулья) и вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, пылесос, варочная плита, духовой шкаф) остаются, Вместительная и очень удобная гардеробная, куда вместится абсолютно все. Куча полок, штанг, все это закрывается дверью купе. Просторная жилая комната площадью 16 кв.м. Изюминкой этой квартиры является большой утепленный балкон 9 кв.м. с панорамными окнами. Установлен 5-камерный армированный профиль с двойным стеклопакетом Rehau. На полу красивая плитка, пол с подогревом. Жалюзи black-out в спальную комнату. На балконе расположен диван, пуфик и столик. Площадь его позволяет организовать там рабочую зону, или место для занятия физкультурой. С балкона открываются виды - завораживающие взгляд, а ночью все это выглядит еще более эффектно. Проведена дополнительная гидроизоляция козырька балкона. Окна и двери, первоначально установленные застройщиком, также заменены. В подъезде чистота и порядок, сидит консьерж. Имеются 3 лифта, 2 пассажирских и 1 грузовой. В шаговой доступности множество продуктовых магазинов: Ашан, Магнит, Виктория, Пятерочка, Вкусвил, Перекресток, Кулл Клевер и др. Рядом расположен ТЦ Реутов Парк с кинотеатром и множеством сетевых магазинов, кафе и ресторанов, детским развлекательным центром. ТЦ Новый с фитнес-клубом. Также огромный фитнес клуб Реутов-арена с бассейном, катком и крытым футбольным полем. Множество аптек, салонов красоты, цветочных салонов, кофеен. Центральный городской парк Реутова - можно заняться спортом и найти развлечения для детей. В непосредственной близости школа и детские сады. До метро 15-20 мин. пешком, 5 мин. на общественном транспорте. Остановка рядом с домом. Удобный и быстрый выезд на МКАД, Шоссе энтузиастов. Один взрослый собственник. Звоните, ответим с удовольствием, покажем оперативно!


    Один собственник, полная сумма в договоре, обременение ипотекой (банк Райффайзен).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх