UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 4к1

8 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/16/10
Этаж/этажность: 4/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 4к1
  • Собственник. Продается евродвушка (40м2) на 4-ом этаже в экологически чистом и зеленом районе в ЖК Западное Кунцево.

    В квартире сделан качественный ремонт с использованием импортных стройматериалов.

    Светлый и практичный кухонный гарнитур из мдф в минималистическом стиле скрывает коммуникации и бытовую технику (вытяжка, стиральная машина). Общая длина столешницы составляет более 5м. Фасады Испания, фурнитура BLUM. Мойка Schock (Германия) из гранита. Фартук клинкерная плитка+стекло. Холодильник Liebherr. Газовая плита Maunfeld (Великобритания) из керамического стекла.

    В спальне полностью заменено остекление панорамных окон на премиальную линейку Rehau Geneo, а также теплый пол по всему периметру комнаты, напольный конвектор. Благодаря этому в спальной зоне держится более чем комфортная температура даже в -20C. Также в комнате присутствуют кондиционер, телевизор, шкаф-купе, кровать с подъемным механизмом.

    В квартире выделена гостевая зона с раскладывающимся диваном и зоной ТВ.
    Ванная комната выложена европейской плиткой (Польша). Смесители в стиле хай-тек и инсталляция (Grohe) немецкого производства. Подвесной унитаз Roca (Испания).

    На территории ЖК присутствуют все необходимые и современные объекты инфраструктуры: 3 продуктовых супермаркета, аптека, кафе-бары, салоны красоты, фитнесс-центр, поликлиника, спортивные площадки (футбольная, баскетбольная, хоккейная, волейбольная, скейт-парк, настольный теннис, паркур), разнообразные площадки для детей младшего возраста. На территории ЖК имеется детский сад и школа (Лидеры).

    Удобная транспортная доступность: выезд на МКАД осуществляется с 3-х! выездов, в том числе недавно построенный выезд на платную дорогу М-1, которая в ближайшем будущем будет иметь прямой скоростной выезд на ТТК. От ЖК каждые 5 минут следует общественный транспорт до метро Молодежная.

    В близости от ЖК: МЦД Немчиновка, платформа Ромашково, ТРЦ Вегас, Парк Раздолье, Ромашковский лес, два банных комплекса, ресторанный комплекс на берегу озера (Клевый)

    Я единственный собственник. Собственность более 5 лет. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Помощь в продаже не нуждаюсь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх