Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 4к1
8 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/16/10
Этаж/этажность: 4/5
- село Ромашково, Никольская улица, 4к1
- Собственник. Продается евродвушка (40м2) на 4-ом этаже в экологически чистом и зеленом районе в ЖК Западное Кунцево.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием импортных стройматериалов.
Светлый и практичный кухонный гарнитур из мдф в минималистическом стиле скрывает коммуникации и бытовую технику (вытяжка, стиральная машина). Общая длина столешницы составляет более 5м. Фасады Испания, фурнитура BLUM. Мойка Schock (Германия) из гранита. Фартук клинкерная плитка+стекло. Холодильник Liebherr. Газовая плита Maunfeld (Великобритания) из керамического стекла.
В спальне полностью заменено остекление панорамных окон на премиальную линейку Rehau Geneo, а также теплый пол по всему периметру комнаты, напольный конвектор. Благодаря этому в спальной зоне держится более чем комфортная температура даже в -20C. Также в комнате присутствуют кондиционер, телевизор, шкаф-купе, кровать с подъемным механизмом.
В квартире выделена гостевая зона с раскладывающимся диваном и зоной ТВ.
Ванная комната выложена европейской плиткой (Польша). Смесители в стиле хай-тек и инсталляция (Grohe) немецкого производства. Подвесной унитаз Roca (Испания).
На территории ЖК присутствуют все необходимые и современные объекты инфраструктуры: 3 продуктовых супермаркета, аптека, кафе-бары, салоны красоты, фитнесс-центр, поликлиника, спортивные площадки (футбольная, баскетбольная, хоккейная, волейбольная, скейт-парк, настольный теннис, паркур), разнообразные площадки для детей младшего возраста. На территории ЖК имеется детский сад и школа (Лидеры).
Удобная транспортная доступность: выезд на МКАД осуществляется с 3-х! выездов, в том числе недавно построенный выезд на платную дорогу М-1, которая в ближайшем будущем будет иметь прямой скоростной выезд на ТТК. От ЖК каждые 5 минут следует общественный транспорт до метро Молодежная.
В близости от ЖК: МЦД Немчиновка, платформа Ромашково, ТРЦ Вегас, Парк Раздолье, Ромашковский лес, два банных комплекса, ресторанный комплекс на берегу озера (Клевый)
Я единственный собственник. Собственность более 5 лет. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Помощь в продаже не нуждаюсь.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 08.05.2021 в 13:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение