UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Долгопрудный, Парковая улица 36

7 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/19/10
Этаж/этажность: 16/16
  • Долгопрудный, Парковая улица, 36
  • Главный плюс этой квартиры - тишина. Здесь не слышно звуков улицы: машин, детские крики или музыку от тусующихся подростков, всё это не долетает до 16го этажа. Сверху никто не будет носиться целыми днями, ведь над Вами только технический этаж. Соседи с боков - очень тихие: за 14 лет мы не услышали ни единого звука. А снизу - даже не знаем, кто живёт, потому что если и живут, то очень тихо ))) .
    Планировка квартиры довольно неплохая и по сей день, несмотря на то, что дом 1988 г постройки. Общий метраж - 41,8 м. Комната - 19,1 м, кухня - 10 м, прихожая - 3,1 м, санузел - 2,8, лоджия - 6,8 м
    Несущие стены - очень толстые и очень плохо пропускают звук.
    Примерно 3 года назад в доме был сделан кап ремонт. Сделано утепление и вентилируемые фасады, были заменены все трубы отопления и радиаторы. Был переделан ввод теплоносителя на верхний и теперь на 16 этаже зимой так жарко, что радиаторы включаем только, когда за бортом ниже минус 10 градусов. Окна и в квартире и на лоджии очень качественные KALEVA. Лоджия хорошо утеплена (несколько лет на ней жили котейки, но к сожалению, их уже нет с нами). Очень хороший вид из окон.
    Рядом с домом богатая инфраструктура: прямо в доме "Пятёрочка", в соседнем "Магнит", отличный парк со стадионом через дорогу, детская площадка во дворе, детский сад в 200 метрах от дома, также через дорогу новый спорткомплекс "Салют" с бассейном и детскими секциями. В парке - беседки с мангалами, кафешка, есть даже немного аттракционов для детей. До станции "Водники" линии D1 пешком 12 - засекал лично. Бегом, наверное, ещё быстрее, но не пробовал. Рядом с домом - остановка автобусов "Кафе" - очень много маршрутов проходит через неё, а если пройтись 300 метров до проспекта Пацаева, то можно уехать на автобусе даже в Москву !
    Из минусов - ремонтик делался в 2008 году и, конечно, квартира нуждается в освежении. Но согласитесь, без этого никуда, так как и мебель и кухня с сантехникой новыми владельцами будут подбираться по их вкусу и старый ремонт всё равно будет неактуален, даже если он сделан совсем недавно.
    Сейчас в квартире творческий беспорядок, так как временно в ней проживают родственники. Полностью квартира будет освобождена от людей и находящегося в ней добра в течение июня этого года. Прописаны двое взрослых собственника, которые также в июне выпишутся. Квартира была куплена в 2007 году в ипотеку. Ипотека погашена в апреле этого года и уже получены документы с записью об отсутствии обременения. Свободная продажа без всяких альтернатив с указанием реальной суммы в договоре . Возможна продажа по ипотеке.
    Жаль продавать такую квартиру, но стала маловата - с годами толстеем.
    Очень прошу агентов не беспокоить с предложениями "Давай ты удалишь объявление, а мы создадим его вновь и будем продавать дороже на поллимона". Или "Давай ты удалишь объявление, а мы создадим его вновь и будем продавать за эту же цену, но тебе полляма не доплатим, так как наши услуги стоят этих денег". Аргументированный торг!
    Спасибо, что дочитали до конца !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх