UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Светлячок, Рябиновая улица 3

4 500 000 Р
дом
Площадь: 120/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Светлячок, Рябиновая улица, 3
  • Новокосино
  • 34 мин. на авто
  • Отличная дача в стародачном месте вблизи пос. им. Воровского (всего 30 км. от Москвы) по Носовихинскому или Горьковскому шоссе.
    Очень продвинутое СНТ, активный председатель. Въезд в СНТ круглогодично охраняется, всегда есть дежурный, ворота автоматические с открыванием с электронного брелка. В прошлом году сделали асфальтовую дорогу от шоссе практически до самого СНТ. Зимой всегда можно приехать, дорога регулярно расчищается. Соседи очень тихие и культурные люди, всегда отзывчивые и готовы чем-то помочь, если надо. У СНТ есть свой сайт и общий чат. В самом СНТ есть отдельно общая детская площадка, вокруг несколько водоёмов, в которых купаются и ловят рыбу.
    Участок 6 соток, прямоугольный, огорожен забором, есть ворота и парковочное место для 2-х машин, сделан газон перед и позади дома, яблони, кусты смородины, огромный усиленный парник, детская игровая площадка с турником, лестницей, качелями.
    Три источника водоснабжения: летний водопровод по участкам, собственный колодец и собственная скважина с подачей воды в дом. Скважина с дорогим итальянским насосом, оборудован кессон, расширительный бак 100 литров, очень высокий дебет, перебоев с подачей воды в дом никаких нет. Могу в дальнейшем проконсультировать по содержанию и обслуживанию установленного оборудования.
    Дом кирпичный, 2-х этажный, на мощном фундаменте.
    Железобетонные плиты перекрытий и первого, и второго этажей.
    На первом этаже: прихожая, просторная гостиная с действующим кирпичным камином, просторная комната, кухня, ванная комната и туалет. Кухня, ванная и туалет городского типа, в дом заведён водопровод из скважины, есть подогрев воды, душевая кабина, умывальник, унитаз, посудомоечная машина, своя канализация (фирменный септик).
    На второй этаж ведет красивая винтовая деревянная лестница. Второй этаж из брусового каркаса, на втором этаже очень большой просторный холл, две спальные комнаты и кладовое помещение.
    По всему дому предусмотрены дополнительные конвекционные обогреватели.
    Дом очень качественный, в отличном состоянии, никаких трещин ни по стенам, ни по фундаменту нет! Оставляем практически всю мебель и технику (два холодильника, телевизоры, и др.). Установлено несколько антенн, обеспечивается качественный приём цифрового телевещания. Также есть спутниковая тарелка.
    Электричество 380 / 220 Вольт, три фазы!
    В дом можно провести московский номер телефона и оптиковолоконный интернет, есть провайдер, предоставляющий такую возможность.
    Перед домом сделана веранда, на которой можно отдыхать и жарить шашлыки.
    Сбоку имеется кладовая для хозяйственных нужд и верстак.
    Продаёт собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх