UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Химки, Набережный проезд 1к2

7 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/?/8
Этаж/этажность: 1/8
  • Химки, Набережный проезд, 1к2
  • Речной вокзал
  • 14 мин. на авто
  • Продается уютная 1к квартира полностью готова к проживанию, не требует дополнительных вложений! В квартире выполнен качественный ремонт - на полу ламинат и плитка керама марацци, двери профиль дорс, виниловые моющиеся обои, натяжные матовые потолки, светодиодное точечное (энергосберегающее) освещение, шведская сантехника густавсберг - всё в идеальном состоянии! Комната очень просторная, есть спальная зона с рабочим уголком, которая отделена от гостиной купейной зеркальной дверью с пескоструйным рисунком (выполнена на заказ). Кухня со встроенной мебелью и техникой (варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина с сушилкой, 5-ти ступенчатая система очистки воды). Отдельная гардеробная комната 3кв м со встроенной мебелью (выполнена на заказ) + к квартире прилагается кладовое помещение (3кв м) на -1 уровне. Это полностью избавит вас от проблем хранения вещей, колес и велосипедов. Мебель частично остается, по договоренности.
    В подъезде круглосуточное видеонаблюдение, одна из камер прямо над дверью квартиры. Инфраструктура предусмотрена вся - крупные сетевые магазины, круглосуточный супермаркет в соседнем доме, несколько ресторанов, пиццерия, спортивные и детские площадки, стадион, площадка для выгула собак, детский сад и школа в пешей доступности. Благоустроенная территория, собственная набережная с видом р. Клязьма и лес.
    Удобная транспортная доступность - автобусы и маршрутки курсируют каждые 10-15 мин. Можно добраться до ст м Речной вокзал, ст Хлебниково, ст Химки, ТЦ Мега - Химки, аэропорт Шереметьево и аэроэкспресс.
    Показ по договоренности. Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх