UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Нефедово

3 300 000 Р
дом
Площадь: 58/?/15
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Нефедово
  • Тушинская
  • 96 мин. на авто
  • Продается участок 15 соток с двумя отдельно стоящими домами 31,5 кв.м и 26,30 кв.м и прекрасным ландшафтом.
    1. В доме 1 31,5 кв.м. из бревна, свежая конопатка с двух сторон, сделан капительный ремонт с утеплением (пол, потолок, окна) и перепланировкой Согласование и разрешение, акт приемочной комиссии в наличии. Канализация, круглогодичный водопровод, горячая вода -бойлер электрический. Смеситель производство GROHE евро смарт космополитен Германия. Из мебели остается кухонный гарнитур, холодильник, огромный шкаф купе (см. Фото) Все новое. Пластиковые окна, на окнах встроены электрические рольставни. Отопление печное, печь новая Галландка Стены и потолок пропитаны обиты евро вагонкой, отбелены и покрыты Американским воском, пол половая доска, пропитана пропиткой (под обожжённый дуб) и покрыта воском в два слоя. Дверь двойная внутри евро пластик с механизмом вакуума, снаружи железная. Чердак огорожен сделан черновой пол, прекрасное место для хранения стройматериалов и садового инвентаря. Крыша покрыта оцинкованным гофролистом, с утеплением и звукоизоляцией.
    2. Дом 2 - 26,3 кв. м. из бревна, фундамент ленточный, в стиле охотничьего домика.
    Внутри канализация, круглогодичный водопровод, горячая вода бойлер электрический, душевая кабина, камин, совмещенный с печью по индивидуальному проекту. Входная дверь железная, окна деревянные защищены ажурной решёткой. Вход в дом через террасу изготовленной из доски, утепленной и обшитой вагонкой. Дом проконопачен с двух сторон 2 года назад.
    3. На участке имеется колодец 14 колец, глубоководный насос с очень хорошей мощностью. Два парковочных места, все дорожки отсыпаны щебнем, Так же есть летний душ, незаменимый источник охлаждения в жаркий день.
    4. Плодовые деревья и кустарники, декоративные ели, мини сосны, розы, девичий виноград -закрывает большую часть забора. Все ухоженные, плодоносят, цветут. Большая плантация клубники. Весь участок кроме клумб и грядок покрыт газоном.
    120 км от МКАД.
    Проезд на автомобиле из Москвы по Скоростной платной дороге М-11 (Москва-Санкт-Петербург), или по Новорижскому, либо Волоколамскому шоссе. Также можно доехать на электричке до ж\д станции Чисмена или станция Клин, либо до Волоколамска, далее автобусом.

    Тихое место с хорошим подъездом. Новая асфальтированная дорога до магазина в деревне, затем асфальтовая крошка+ щебень.
    Почта, поликлиника , банкоматы, магазин "ПЯТЕРОЧКА" и т.д. находятся в д. Шестаково в 2 км. от деревни. Также в самой деревне есть продуктовый магазин.
    В 14-ти километрах расположен красивейший Иосифо-Волоцкий монастырь с прудами. Один пруд зарыблен, второй для купания. .
    Деревня тихая, жилая, вокруг грибной лес, поля, соловьи и скворцы гнездятся прямо под окнами. Часть соседей живет круглогодично. Зимой в деревне чистят дороги.
    Участок имеет прямоугольную форму. Межевание проведено. Соседи только с двух сторон.
    Участок ровный, ухоженный, прямоугольной формы.
    Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх