UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Рублёво, Новорублёвская улица 5

8 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/28/6
Этаж/этажность: 3/4
  • поселок Рублёво, Новорублёвская улица, 5
  • Крылатское
  • 5 мин. на авто
  • Добрый день!
    Продается очень уютная, светлая двушка в зеленом районе г. Москвы. Общая площадь 45.4 м2. Большая гостиная с балконом, с прекрасным видом на зеленую улицу и закрытой дверью в гардеробную. Если пройти гостиную, можно прийти в маленькую, но при этом, в уютную, хорошо освещенную спальню. Совмещенный санузел. Мебель, стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновка входят в стоимость квартиры, поэтому при заселении Вам не придется искать еще средства на покупку необходимой техники, все это уже ваше. На данный момент сделан косметический ремонт. Евро мы не планировали делать, потому что заранее знали, что квартира пойдет на продажу, поэтому мы дали будущему владельцу холст, а что нарисовать на нем - вы уже выберете сами. Тихая квартирка, добрые соседи, красивый зеленый район, что может быть лучше?!
    Помимо квартиры хотелось бы Вам рассказать о развитой инфраструктуре. Рядом с квартирой, в пешей доступности, находятся продуктовые магазины это Магнит, Пятерочка, Дикси, К&Б. Достроился торговый центр и уже сдаются помещения под магазины.
    В ста метрах от подъезда находится остановка, от которой регулярно отъезжает бесплатная маршрутка Ашан и везет Вас прямиком в ТРЦ Европарк, который находится рядом с вашей новой квартирой. И, конечно же, общественый транспорт до ближайшей станции метро Крылатское / Строгино.
    Наш район постоянно развивается и к нам подключаются различные службы доставки, это Диливериклаб, Яндекс.Еда, поэтому, если вы устали после тяжелого рабочего дня вы можете заказать себе еду оттуда и ее доставят в течении получаса.
    Рядом с домом находится детские сады, ближайший в 1 минуте ходьбы, и школа (1 минута ходьбы). Также есть Культурный центр Рублево, куда родители отдают своих детей на секции. Постоянные футбольные турниры.
    Детская площадка с турниками и, так называемая, коробка, где дети и взрослые любят летом поиграть в футбол, а зимой в хоккей.
    В пешей доступности находится парк Рублево, пройдя который, можно увидеть красивую природу России и реку Москву.
    Никогда не бывает проблем с парковкой, сотни стояночных мест возле дома, вам не придется час искать свободное место, чтобы поставить поближе к подъезду.
    Около дома стоят десятки свободных каршерингов, поэтому, если у Вас сломалась машина вы можете воспользоваться любой другой машиной.
    Если пройтись минут 15 (5 минут на машине) можно дойти до пляжа, где купаются люди, катаются на водных скутерах постояльцы пляжа или просто гости с других районов Москвы.
    Все наши положительные стороны я сфотографировал специально для Вас.
    Квартира продается от собственника, с агентствами не работаем, просьба агентства недвижимости НЕ БЕСПОКОИТЬ. Если у Вас остались вопросы касательно квартиры звоните в любое время буду рад ответить на все интересующие вопросы и показать лично.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх