Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Пирогово, улица Ильинского 4к2

5 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/32/9
Этаж/этажность: 6/9
  • деревня Пирогово, улица Ильинского, 4к2
  • Продажа от собственника!

    !!! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ИЛИ ЗВОНИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!

    Продается большая двухкомнатная квартира общей площадью 62 кв.м.. Две просторные светлые комнаты по 16.2 кв.м.. Кухня 9.5 кв.м.. Есть шикарная панорамная лоджия и вместительная гардеробная. Вид из окон на улицу. Во дворе дома детский сад. На первом этаже дома располагается поликлиника.

    Дом сдан! Поставлен на кадастровый учет. Ключи получены. Собственность оформляется . Прописанных нет. Свободная продажа! Без обременений!

    Ипотека приветствуется

    Квартира расположена в жилом комплексе комфорт-класса «Пироговская Ривьера» на берегу Пироговского водохранилища с собственным пляжем. Всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, в окружении лесного массива, где не предполагается строительство каких-либо промышленных предприятий. Отличительная черта комплекса – корпуса высотой не более 9 этажей, которые гармонично вписываются в окружающую среду. Концепция «двор без машин» делает внутреннее пространство безопасным, а для автолюбителей предусмотрен обширный наземный паркинг. Здесь сформирована не просто комфортное и безопасное пространство для жизни, но и благоприятная социальная платформа – собственный детский сад, школа, поликлиника. На территории ЖК будет построен большой торгово-развлекательный центр с кинотеатром, откроются рестораны, кафе и салоны красоты. Круглый год у жителей комплекса богатый выбор отдыха на свежем воздухе: • Детские и спортивные площадки • Прогулочные маршруты для всей семьи • Беговые дорожки для пробежек • Водные катания на яхтах, лодках, водных мотоциклах, занятий серфингом • В зимнее время здесь можно играть в хоккей и кататься на коньках. 

    Отличное транспортное сообщение: до ж/д станции Мытищи 15 мин. транспортом, до м. Медведково 20 минут транспортом. Ближайшее шоссе Осташковское с выходом на Ярославское и Дмитровское шоссе..

    !!! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ИЛИ ЗВОНИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх