UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Обручева 20

13 190 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 53/38/6
Этаж/этажность: 5/16
  • Москва, улица Обручева, 20
  • Беляево
  • 2 мин. на авто
  • Просьба к риэлторам - прежде чем звонить дочитайте объявление до конца.

    Вашему вниманию предлагается выгодный вариант покупки 3-х комнатной квартиры по весьма скромной цене в дорогом и престижном Обручевском районе столицы. Очень удачно расположение самого дома в глубине двора, на второй линии от проезжей части, подальше от шума и пыли улицы и практически вплотную к огромному лесопарковому массиву. Все, что требуется любому семейному человеку в обычной жизни дет.сад, школа, Пятерочка, остановка общ. транспорта все это буквально в 2-3 минутах от подъезда. Вокруг дома и рядом всегда есть места для парковки. До ближайшего на сегодня метро Калужская 15 м.п., а в скором времени откроется новая станция РУДН - до неё будет 10-12 мин. по парку. Наш дом по графику будет капитально отремонтирован в текущем году. Каким он должен выглядеть в итоге, можно посмотреть, посетив два соседних корпуса, где кап. ремонт уже сделан.
    Предлагаемая к продаже квартира расположена на самом комфортном для здоровья человеком 5 этаже. Планировка смежно-раздельная, но легко поддается различным перепланировкам и легализации этих переделок, т.к. несущими являются стены по периметру. В квартире сделан очень качественный ремонт, причем на кухне, с/у и в ванной комнате с перекладкой стен, заменой труб и эл.проводки, облицовкой плиткой стен и пола. В комнатах полы паркет, в коридоре - линолеум. Отличные белоснежные потолки ( не натяжные). Новые межкомнатные двери. Маленькие штатные отопительные батареи во всех комнатах заменены на большие, так что электрокамин не требуется. Установлен кондиционер. Балкона нет.
    Один собственник. Квартира приобреталась по ДКП 2015 года. Обременения и долги отсутствуют. Свободная продажа. Агентам с вопросам о комиссионных обращаться по другому адресу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх