UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Владимирская улица 41к2

8 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/?/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, 2-я Владимирская улица, 41к2
  • Перово
  • 1 мин. пешком
  • 1 МИН ДО МЕТРО. РЕНОВАЦИЯ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ ЗА ДОРОГО.

    АГЕНТЫ НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

    Однушка-студия. До метро - пройти вдоль одного дома. Желтая короткая ветка метро - 15мин и вы на Таганской, 20 мин и на Третьяковской, в центре Столицы.

    Свежий ремонт. Ремонтировали полностью, с полной заменой всей электрики и сантехники. Заменили окна и входную дверь. Делали для себя! Но по семейным обстоятельствам планы изменились, переехали в другой конец Москвы. Продажа от собственника в заботливые руки. Светлая, уютная, зимой очень теплая, батареи чугунные - огонь!

    Абсолютно новый диван из Столплит. Новые шкафы-купе дуб сонома, изготовлены на заказ, даже бирки не сняли, они как полноценная гардеробная, отделения с плечиками и полочки. Два комода с выдвижными ящичками под тв, над тв консоль. Сдвоенная прихожая с полочками для обуви и крючками для верхней одежды. Письменный стол, для работы за компьютером, полки для книг. В ванной комнате очень удобный - большой шкаф для ванных принадлежностей. На кухне большой двухкамерный холодильник, новая газовая варочная поверхность. Новая микроволновка и стиральная машинка еще на гарантии.

    По мебели и технике всё обсуждаемо.

    Вообще вся инфраструктура в шаговой доступности: начиная мфц, мосэнерго, заканчивая налоговой. Все сетевые магазины вокруг дома Дикси, Била, 5ка, Мяснов, Индейкин дом, рестораны Тануки, семейное кафе, аптеки. Аквапарк КАРИБИЯ с 3мя этажами фитнеса. Детская и взрослая поликлиника в 500 метрах, городская Московская Международная школа с углубленным изучением иностранных языков и их детский садик с очень хорошими воспитателями(ребенок посещал). Через дорогу Афганский сквер с детскими площадками и лавочками. Чуть дальше Измайловский лесо-парк, Усадьба Кусково, замечательный Перовский Парк, в котором постоянная организация городских праздников, салютов и т.д. Я прожила в этом районе более 10 лет и это мой любимый уголок Москвы.

    Квартира на первом этаже, но не ощущается совсем, разве что балкона нет. Соседка - тихая бабушка, наверху - пожилая пара, не живут, изредка приезжают. В подъезде никаких посторонних запахов. Фото очень подробные. Поверку счетчиков в этом году провели. Теперь 7 лет делать не нужно, если не снесут раньше.

    1 взрослый собственник с 2019 года. Все документы на руках. В реновацию входит, вроде 3 волна, если ничего не поменялось. Первый новый дом по реновации в нашем квартале уже заселили. Волну запустили.

    Квартира физически свободна и готова к показам: в дневное или вечернее время. Ехать с другого конца Москвы, поэтому нужно договориться заранее.

    Если вы видите объявление, значит оно актуально.

    АГЕНТЫ НЕ БЕСПОКОЙТЕ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх