Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 181
5 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 41/26/6
Этаж/этажность: 5/5
- Люберцы, Октябрьский проспект, 181
- Жулебино
- 3 мин. на авто
- Продается уютная квартира в центре Люберец , напротив муниципалитета .
Удобная транспортная доступность. До станции Люберцы-1 пешком 5 минут, на электричке до Ст. Электрозаводская 25 минут спускаетесь в метро и чере 7 минут вы уже на Красной площади. Рядом Люберецкий парк, стадион, кинотеатр, рынок(самый дешевый),кафе , магазины. До станции метро Лермонтовский проспект -10-15 минут на транспорте, на электричке 10 минут до Выхино.
Квартира очень теплая и солнечная .В зале натяжной потолок. Пол-ламинат. Удобное подсобное помещение. Кухня остается с мебелью и бытовой техникой.
Не требует дополнительных вложений. Заходи и живи. В подъезде чисто и спокойные порядочные соседи. В прошлом году выполнен капитальный ремонт сети газопроводов и крыши. Собственник.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.05.2021 в 18:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение