Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 181
			5 950 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 41/26/6
		
		
		
		Этаж/этажность: 5/5
		
		
			- Люберцы, Октябрьский проспект, 181
 - Жулебино
 - 3 мин. на авто
 - Продается  уютная квартира в центре Люберец , напротив муниципалитета .
Удобная транспортная доступность. До станции Люберцы-1 пешком 5 минут, на электричке до Ст. Электрозаводская 25 минут спускаетесь в метро и чере 7 минут вы уже на Красной площади. Рядом Люберецкий парк, стадион, кинотеатр, рынок(самый дешевый),кафе , магазины. До станции метро Лермонтовский проспект -10-15 минут на транспорте, на электричке 10 минут до Выхино.
Квартира очень теплая и солнечная .В зале натяжной потолок. Пол-ламинат. Удобное подсобное помещение. Кухня остается с мебелью и бытовой техникой.
Не требует дополнительных вложений. Заходи и живи. В подъезде чисто и спокойные порядочные соседи. В прошлом году выполнен капитальный ремонт сети газопроводов и крыши. Собственник. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 13.05.2021 в 18:09
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
