UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Петровка 26с2

59 999 999 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: 4/4
  • Москва, улица Петровка, 26с2
  • Трубная
  • 4 мин. пешком
  • Продаётся Шикарная 3х комнатная квартира в элитном районе Москвы в 5ти минутах ходьбы от Большого Театра. В непосредственной близости от метро и всей необходимой инфраструктурой для счастливой жизни в центре Москвы!
    В квартире выполнен новый ремонт в классическом стиле с встроенной итальянской мебелью из массива и всей необходимой техникой. Прихожая со встроенным вместительным шкафом, кухня-гостиная спроектированные в одном стиле и составляют единый ансамбль в бело-золотом цвете. Хрустальные люстры, удачно подчеркивают классический стиль всех комнат ,а разные виды подсветки, помогают создать во всей квартире тёплую и уютную атмосферу. Мастер спальня имеет собственную просторную гардеробную, а детская комната оборудованна вместительным встроенным шкафом. В первоначальном проекте детская планировалась, как кабинет. Воздух в квартире очищается и охлаждается при помощи блоков кондиционирования установленных в каждой комнате для комфортного увлажнения и регуляции температуры. Квартира распашная и все окна выходят на обе стороны дворовой территории. Окна спальни имеют чудесный вид на зелёный двор и детскую площадку, удобно расположенную у выхода из подъезда. Во дворе не бывает проблем с парковкой тк въезд на территорию осуществляется строго для владельцев квартир. Тишина и солнце в квартире обеспеченны расположением дома внутри двора и качественными окнами. Реконструированный фасад, благоустроенный двор и ухоженный подъезд с респектабельными соседями, порадуют Вас и ваших близких.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх