Продажа дома от собственника СНТ Солнечное

9 950 000 Р
дом
Площадь: 90/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Солнечное
  • Удивительный дом,который точно не оставит вас равнодушными.
    Этот дом расположен в живописном месте, в Пушкинском районе Московской обл.
    Если вы хотите по настоящему отдохнуть от городской суеты,в тишине и в единение с природой невдалеке от города, то вам будет интересно это предложение.
    Ваш будущий дом построен из бревна хвойных пород и облицован сайдингом, который защищает дом от воздействий окружающей среды и сохраняет его в первозданном виде. В доме два этажа. Все помещения полностью готовы для проживания круглый год.В доме предусмотренны душевая кабина ,туалет,новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, новый холодильник система отопления. Вся мебель, телевизоры и другая техника остаются в доме дожидаясь вашего приезда. Во всех помещениях установлены световые плафоны с возможностью регулирования освещения, на полу во всём доме уложен утеплитель и поверх него уложен ламинат. Вас обязательно приятно удивят новые межкомнатные двери,пластиковые окна, две новые входные металлические двери. Есть техническая возможность подключения высокоскоростного интернета и спутникового телевидения. Дом полностью готов для Вашего круглогодичного проживания.
    На вашем будущем участке русская баня с большой террасой,колодец с водой для полива,скважина с питьевой водой,септик, на дорожках уложена удобная тратуарная плитка в виде аргумента.
    Так же вас должны порадовать ухоженный участок, плодородная почва, ягодные и декоративные кустарники и деревья, ровный газон 4 сотки. Площадь участка позволит Вам в полной мере удовлетворить свои желания в разведении декоративных цветов, кустарников и деревьев.
    С просторной банной террасы открывается прекрасный вид на лес, тишина, нарушаемая только пением птиц.
    Вы только представьте, как будет прекрасно попариться в бане, выйти на террасу, налить из самовара чаю и насладиться тишиной,лёгким дуновением ветерка и пением птиц.
    В соседних домах прекрасные не конфликтные соседи.
    Газ подведён к соседнему участку и есть техническая возможность завезти его в дом.
    В шаговой доступности от дома находится грибной лес. В лесу чистое озеро, где в солнечную погоду можно искупаться. Магазины, аптека и поликлиника находятся в нескольких минутах езды на автомобиле
    Дорога до СНТ " Солнечное" полностью асфальтированная. Проезды внутри СНТ отсыпаны асфальтовой крошкой,в тёмное время суток предусмотрено умное освещение улиц,в зимнее время проезды очищаются от снега. От метро ВДНХ ходит автобус,время в пути занимает 30 мин.
    Основное шоссе для подъезда на автомобиле Ярославское.
    Расстояние от МКАД - 25 км.
    Документы в полном порядке.
    Возможен торг и предусмотрены бонусы.
    Мы с удовольствием покажем в каком прекрасном месте находиться данный дом, звоните и приезжайте.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх