UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва

71 900 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 136/?/42
Этаж/этажность: 26/41
  • Москва
  • Аэропорт
  • 9 мин. на авто
  • ! Продаётся 4-к квартира 136 кв.м. с отделкой Whitе bох на 26 этаже 41-этажного монолитного дома в жилом комплексе премиум-класса Рrimе Раrк (корпус R5). Высота потолков 3,2 м. Панорамные окна NеwТес с двухкамерными премиальными стеклопакетами Sсhuсо выходят на открытую панораму с видом на Триумф Палас и в сторону Ленинградского шоссе.
    На этаже всего 6 квартир (по 3 с каждой из сторон лифтового холла), 3 лифта + отдельный сервисный (грузовой) лифт, расположенный в отдельной зоне, чтоб не пересекались зоны строителей/доставки с главным лифтовым холлом.
    Планировка: гостиная со столовой зоной, кухня, мастер-спальня с гардеробной и отдельным совмещённым санузлом, вторая спальня, третья спальня, два дополнительных санузла, коридор, постирочная и дополнительная гардеробная.
    Собственником сделан проект с учетом 4х спален и единую Зону кухни и гостиной (42,5кв.м) с шикарным угловым видом на запад, где можно будет наблюдать закаты. Угол стеклопакетов без перемычки.
    Современный подземный многоуровневый паркинг с охраной и доступом к жилым этажам через лифты, индивидуальные кладовые на нижних технических этажах, система "умный дом".
    Комплекс спроектирован известным британским архитектурным бюро DУЕR и включает в себя 6 гектаров новой городской парково-рекреационной зоны, закрытый частный парк для жильцов площадью 3 Га на внутренней территории и открытые общественные пространства. Развитая внутренняя инфраструктура: собственная школа на 800 мест, ДОУ на 375 мест, а также магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр с бассейном.
    Поблизости располагаются торговые центры "Спорт" и "Авиапарк", где находится свыше 450 магазинов, гипермаркет сети "Ашан", 17-зальный кинотеатр "КАРО SКУ 17", детский развлекательный центр Кidzаniа, а также более 30 ресторанов и кафе. Рядом находится территория комплекса массовой физкультуры и спорта ЦСКА с ледовым дворцом, стадионом, катком и плавательным бассейном, а также спорткомплекс "Мегаспорт". В шаговой доступности расположены парки Ходынское поле, Петровский, Тимирязевский и "Березовая роща"
    Идеальное расположение: 9 минут до центра города; 5 минут до Москва-Сити; 4 станции метро в шаговой доступности (Динамо, Сокол, Петровский парк, ЦСКА)

    Свободная продажа, собственность получена, ключи на руках
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх